Аноним_1463• 07 февраля 2019

Хочу пойти моделью в школу, чтоб сделали ботокс и мезотерапию, ваше мнение-опыт?

Денег особо нет, а хочется к весне красоты) есть школа Партнер Плюс - сама там училась - им нужны модели на разные процедуры постояно. Вот задумалась, может тоже пойти? Мезотерапия - 80 грн, ботокс - гривен 700. Говорят, ученики все в медобразованием. Или не стоит, как думаете? Может был опыт подобных мероприятий?)
Диверсификация• 07 февраля 2019
На вас будут учиться
Вы нормальная ?
автор Аноним_1463 • 07 февраля 2019
Ответ дляДиверсификация
На вас будут учиться
Вы нормальная ?
а Вы?
Красавица писяная• 07 февраля 2019
Мне озвучили скулы 80 евро
Аноним_1550• 07 февраля 2019
нормально, идите, я тоже постоянно моделью хожу на всякие процедуры.
vinika• 07 февраля 2019
Вам не страшно? Многие мастера с ’опытом’ промахиваются, на неудачно сделанных звезд посмотрите,а тут ученики
автор Аноним_1463 • 07 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Мне озвучили скулы 80 евро
Дорого, это или модная школа, или салон?
долой_лама• 07 февраля 2019
Вы же там учились, чего спрашиваете?
PANTERA_KET• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
а Вы?
Цена учеников ниже на 500грн чем у моего косметолога, пусть на кошках тренируются . Тоже хотела на шару
Magic_Apple• 07 февраля 2019
Була, ходила, та жінка що навчала больніше вкола чим та що навчалася. проблем не було, було багато уваги.
автор Аноним_1463 • 07 февраля 2019
Ответ дляvinika
Ну вот и ответили на вопрос - какая разница куда идти, если есть вариант ошибки. Только в салоне за мезо я заплачу 700 грн, а тут 80)
автор Аноним_1463 • 07 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
Вы же там учились, чего спрашиваете?
Я не на косметолога училась
vinika• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
да дело Ваше, последний раз дочь пришла с макияжа,учились на ней, кто их учит большой вопрос, криво косо, но там смыл и ладно, здесь я бы не рисковала
Винник• 07 февраля 2019
На ботокс не пошла бы. На мезо, пилинги, дермаштамп - возможно
У кого такое было• 07 февраля 2019
а как узнать,на какие процедуры им нужны модели? они делают рассылку?
автор Аноним_1463 • 07 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
В Фейсбуке анонсируют процедуры, какие будут на неделю
Божья коровка• 07 февраля 2019
Я ходила моделью, но колол мастер, ученики смотрели. Заплатила 180 у.е. за биоармирование скул, результат отличный и держалось хорошо.
Еще хожу моделью на маникюр, шугаринг и коррекцию бровей. Маникюр ученицы мне сделали лучше чем моя мастер, хоть и долго.
Железобетон• 07 февраля 2019
Я так пошла на мезо, заплатила 200 гривен. Теперь уже третий курс инъекций буду проходить у косметолога пригласившего меня.
Головная• 07 февраля 2019
Никогда, это же лицо.Я один единственный раз повелась на ламинацию и коррекцию бровей.Ходила неделю ,как клоун.Они были совершенно разной формы, благо краска на моей коже совсем не держится.Этого мне хватило ,я лучше или деньги заплачу ,или лучше так сказать природная красота.
Пурген• 07 февраля 2019
Тоже ходила моделью, все хорошо
Языката Хвеська• 07 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Простите, у Вас на авке котик выглядит так будто Вы и правда на нём тренируетесь
Страхованная• 07 февраля 2019
Я так делаю, только в Днепре
Винник• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Дайте ссылочку на них на ФБ, плиз
Ненавязчивый синтезатор• 07 февраля 2019
Поддерживаю , дайте ссылочку, пожалуйста на ФБ
Тётушка Лошадь• 07 февраля 2019
Я там тоже училась и поэтому никогда в жизни не пошла б моделью туда
Заюшка_хозяюшка• 07 февраля 2019
Ботокс бы в жизни не рискнула, вы что, там на миллиметр не туда вколоть, перекосит нахрен лицо или глаз перестанет закрываться - сколько есть историй жутких, это же мощное очень средство.
12 галюцинаций• 07 февраля 2019
Мезо-да, ботокс нет.
автор Аноним_1463 • 07 февраля 2019
Ответ дляВинник
Дайте ссылочку на них на ФБ, плиз
Партнер Плюс Обслуживание введите в поисковике - Вам выдаст.
автор Аноним_1463 • 07 февраля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор Аноним_1463 • 07 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А почему? Вы на кого учились? У нас все нормально было просто..
Губной рояль• 08 февраля 2019
Ни за что
Ходила раньше сама моделью на маникюр
Раз сделали классно ,как в салоне . А второй так кутикулы обкромсали ,что ещё заживали руки пару недель . И сидеть по 5 часов мне не по приколу
А тут лицо ((