Весотехник• 07 февраля 2019
Мой муж больной на голову. ...помешан
Год как вместе .
И весь год р-н помешан на чистоте .
С работы пораньше проверить как я посуду помыла, насколько дома чисто.
Может в истерике и крике, веник брать и заметать соринки какие то ,мыть полы если пятно увидит .
Уже просто крыша едет .
И весь год р-н помешан на чистоте .
Уже просто крыша едет .
Правильно_Валерчик• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я далеко не засранка, я мою обувь, но не мою подошву, как муж и дочь, я не против мытья полов, но на хрена это делать в 4 утра, а потом весь день мучаться самому, мучать людей на работе? Я сажусь в машину и там тихонько сн маю обувь, а не демонстративно задом на сиденье, а ноги на улице и что бы все видели. Всему есть предел. Почитала тему и решила завтра надо что то менять, иногда просто срываюсь и плачу.
Пусть лечится ,он же и Вам психику калечит
Ужас
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
О Боже, нет, мой не такой. Руки 100 раз не моет, но вещи каждый день настирывает, купается утром и вечером, летом сколько раз пришел с улицы, столько раз и в душ пойдет.
О, я такая.
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, но иногда я от этого плачу. Мне стыдно перед соседями, что перед тем как сесть в машину, обувь снимаем и в пакет.Я редко езжу с мужем. Когда то гаишник имел неосторожность рукой обперется об крышу машины, наклониться к мужу, а машина после мойки...... что было, что было....
Опять ржу, простите))) Вы просто святая женщина. Никогда не хочется развести срач назло?
железный занавес• 08 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
25 лет .
Физически здоров
Наверно имелось ввиду по знаку зодиака, а не болезнь
Пацака-задирака• 08 февраля 2019
Боже , что это за рабство у Вас девочки . Железное терпение у Вас . Честно прибила бы , чтоб меня проверяли ,как я помыла , или обувь снимать в машине , или с фонариком пыль ищет . Это жесть . Сочувствую
Парасюха• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну у меня еще не так страшно, как у автора. Руки 100 раз не моет, правда в ванной, после принятия душа каждый должен пройтись по стене где ванна специальной резиновой щеткой для окон, что бы капли не оставались на кафеле, а потом вытереть насухо ванну.
А зачем ванну насухо вытирать?
Дядя Жора• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Тюююю у меня муж такой, он в 4 утра встает по четвергам и начинает меня бесить, полы моет. У него мама такая, у нас взрослая дочь такая. А вечерний ретуал? Я с ног валюсь, а он минут 5 ходит вокруг кровати и поправляет простынь, натягивает, запихивает, взбивает подушки, я в это время должна стоять и держать 2 одеяла и подушки, пока он все это сотворит. Но мне пофиг, главное, что хорошо зарабатывает.
Идеально )))
ПироженкА• 08 февраля 2019
У меня такой лошарик. Смирился. Сказала ему что я не служанка, а Женщина!
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
А после уборки чей муж ползает по квартире и под разными ракурсами смотрит капли, подтеки, пальцы на мебели? И так изогнется и эдак, а потом как набросится на пятно.
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
Вспомнила, по телевизору показывали людей с ОКР, так там один чудак в своей спальне мог час разглаживать складочки на постели и поправлять подушки, а потом ложился спать на полу возле кровати, чтобы не помять всю ту красоту
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
А еще стыдно сказать конечно, но в машине мы снимаем обувь.
Я думала что я с приветами своими .
Почитала , есть намного хуже
Пэрисхилтонша• 08 февраля 2019
А на мене чоловік каже що я циганка, в мене все по середньому. Але і сам не прибирає. Лише коли посваримось, демонстративно миє миску за собою.
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Он что жену за прислугу держит ,что не убирает .
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Для тех кто выше писали о психиатрах.
Давно известно ,что окр не лечится.
Максимум можно немного сбавить обороты ,но это долго нужно и не дёшево хороший психиатр . люди с окр годами посещают и особо ничего не меняется .
У моего папы есть окр .
И у меня .
Многое из того что прочла знакомо до боли .
Но некоторые удивили .
Я и сама ржу над своими приколами .
Как говорят и смех и грех
И знаю когда активировался мой окр , после сильного стресса несколько лет назад. И по нарастающей , один прикол за другим
Давно известно ,что окр не лечится.
У моего папы есть окр .
И у меня .
Но некоторые удивили .
Я и сама ржу над своими приколами .
Как говорят и смех и грех
Аноним_1561• 08 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
25 лет .
Физически здоров
А вы приколистка)
Рак по гороскопу?
Люблю Украину• 08 февраля 2019
Рассказываю. Живем с родителями мужа. Выхожу я. значит, утром на кухню... А там... Что-то жарили или грели на сковородке. Уляпано жиром все: печка, которую я только помыла, чайник, который ну вот никак убрать на время жарки, сковороде вообще опа, зубами отгрызать... Временами по полу разлито и растоптано что-то. Поставить на стол, чтобы не запачкать, нельзя ничего - там ели. Салат типа Лечо в тарелку выливается из банки прямо через край. Соответственно течет и снаружи по банке и так и убирается обратно в холодильник. Тарелки не моются, а ополаскиваются. После жирного тоже. Унитаз в туалете - примерная цель. Не посмотрела под ноги, заходя, - мои проблемы.
И, автор, вот все как у Вас - я истерично хватаюсь одновременно за веник, швабру, тряпки и губки, при это переобув тапки на резиновые, и начинаю это все приводить в вид, при котором помещениями и вещами можно пользоваться, не испачкавшись. Состояние ’можно прикасаться’ сохраняется обычно до первого захода свекров на кухню. Поэтому, если я не хочу жить на помойке, я убираю это все не один раз в день.
Убираю только я, остальным комфортно и так. Точно знаю, что в глазах свекров я ненормальная и у меня синдром уборщицы.
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2019
кошмар. Такие люди реально жизнь пересрать могут. Как можно ко всем в доме цепляться с уборками. Прицепился бы ко мне..после моих приходов в 22 с работы. Не для того живу, с тряпками по квартире бегать и ванную насухо вытирать. Женщины,как вы это терпите,капец.
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем такое замужество жить с мамо . вот что поражает больше чем ваша тяга к чистоте .
Лучше скромнее жить , зато в своем порядке .
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я у своей мамы придя в гости на унитаз не сяду .
У свекрови подавно.
А уж жить с этими засранцами , не дай бог .
У свекрови в квартире жуткая вонь. Которую почему то слышу только я . муж типа не слышит.
Слава богу мы туда редко заходим. .но после посещения я стираю все и куртки тоже , невыносимо противный запах корвалола и столовки от вещей после похода к ней
У свекрови подавно.
Злюка-закусюка• 08 февраля 2019
Ответ дляГусеница
Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР). Не шутка, это к психиатру.
Девушки откуда вы о таком знаете? В первых постах сразу несколько человек назвали этот диагноз. Пойду почитаю может и у себя чего найду :))
Вся такая растыкая• 08 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
та ну, у вас не окр, просто вы реально живете со свиньями, я пока читала меня аж перекосило, как представила тот текущий через край салат и унитаз примерная цель, фуууууууууууу
Люблю Украину• 08 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Так за банку я ж взяться успела, тогда только поняла...
Просто автор про мужа написала, а про себя же ничего.
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лучше посмотрите на ютубе передачи ’ помешанные на чистоте ’/
Там много инфы от профи
Вся такая растыкая• 08 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
беее блин) капец) как вы там живете ваще и главное зачем
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
++++
Это должен быть сильно крайний случай сильной необходимости .
Вся такая растыкая• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
++++
какая то жизнь - вечное мытье, ни за что взяться нельзя
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
От такой жизни , живя с теми свиньями реально может развиться какой то невроз .
Их много видов .
Я люблю транзисторы• 08 февраля 2019
у нас зять такой. но у него вся семья такая. мама, папа, он и его брат с тряпками и мочалками родились. в квартире как в операционной. на столах в кухне даже солонка не стоит, все спрятано в шкафы. сам просыпается на час раньше, чтобы посуду успеть помыть после завтрака и полы протереть. первый год жена тоже вешалась, а после 3х лет нормально. бубнит, но сам моет. ее не трогает и по утрам не будит.