Весотехник• 07 февраля 2019
Мой муж больной на голову. ...помешан
Год как вместе .
И весь год р-н помешан на чистоте .
С работы пораньше проверить как я посуду помыла, насколько дома чисто.
Может в истерике и крике, веник брать и заметать соринки какие то ,мыть полы если пятно увидит .
Уже просто крыша едет .
И весь год р-н помешан на чистоте .
Уже просто крыша едет .
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у нас зять такой. но у него вся семья такая. мама, папа, он и его брат с тряпками и мочалками родились. в квартире как в операционной. на столах в кухне даже солонка не стоит, все спрятано в шкафы. сам просыпается на час раньше, чтобы посуду успеть помыть после завтрака и полы протереть. первый год жена тоже вешалась, а после 3х лет нормально. бубнит, но сам моет. ее не трогает и по утрам не будит.
Родились с мочалками
Пенять на зеркало• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я далеко не засранка, я мою обувь, но не мою подошву, как муж и дочь, я не против мытья полов, но на хрена это делать в 4 утра, а потом весь день мучаться самому, мучать людей на работе? Я сажусь в машину и там тихонько сн маю обувь, а не демонстративно задом на сиденье, а ноги на улице и что бы все видели. Всему есть предел. Почитала тему и решила завтра надо что то менять, иногда просто срываюсь и плачу.
С обувью это конечно совсем клиника. Сочувствую :( Зачем спрашивается придумали резиновые коврики?
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
А я б не против была, если мою обувь так кто то намывал .
Пенять на зеркало• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
А раздуваться перед посадкой в машину тоже норм? :) и другие причуды того мужчины. Я бы сбежала сверкая пятками через месяц такой жизни, а может и раньше. Причём я не засранка, меня бесят крошки и пятна на полу
Люблю Украину• 08 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
беее блин) капец) как вы там живете ваще и главное зачем
Не зачем, а почему ( Было бы за что, вопроса бы не было (
А так - закаляю нервную систему )
Пенять на зеркало• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
Я у своей мамы придя в гости на унитаз не сяду .
У свекрови подавно.
А уж жить с этими засранцами , не дай бог .
У свекрови в квартире жуткая вонь. Которую почему то слышу только я . муж типа не слышит.
Слава богу мы туда редко заходим. .но после посещения я стираю все и куртки тоже , невыносимо противный запах корвалола и столовки от вещей после похода к ней
У свекрови подавно.
Вот насчёт запаха готовки на одежде у меня конкретный пункт! Ненавижу, когда где-то пахнет едой, даже вкусно. Если зайду в ресторан и там будет запах еды, выйду не раздумывая. Стирать сразу всю одежду и себя заодно после одного похода, да ну нафиг! А если это шерстяное пальто?
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Не разуваться не норм .
Как бы просто неудобно .
А так в принципе ничего страшного .
Как бы просто неудобно .
А так в принципе ничего страшного .
Аноним_1543• 08 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Пфф, так все продумано .
Надеваем такое чтоб легко стирать .
Ненавижу когда волосы едой пахнут.
И не дай бог вонь от сигарет .
Чьих то
Надеваем такое чтоб легко стирать .
Ненавижу когда волосы едой пахнут.
И не дай бог вонь от сигарет .
Чьих то
Первоклашка Я• 08 февраля 2019
Ответ дляtereska
Этот нюансик лечится только появлением в доме детей и желательно сразу от года и старше))
100% и желательно очень активным ребенком, и таким же требовательным, как отец, проверено на своем муже)))
тянитолкайка• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Тюююю у меня муж такой, он в 4 утра встает по четвергам и начинает меня бесить, полы моет. У него мама такая, у нас взрослая дочь такая. А вечерний ретуал? Я с ног валюсь, а он минут 5 ходит вокруг кровати и поправляет простынь, натягивает, запихивает, взбивает подушки, я в это время должна стоять и держать 2 одеяла и подушки, пока он все это сотворит. Но мне пофиг, главное, что хорошо зарабатывает.
Смешно написали, представляю эту картину.
Светка-пипетка• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
А как он сидит на коврике в носках? И вы тоже?
ШапкаУшанка• 08 февраля 2019
Мою подругу муж потом избивать начал за то, что салфетка криво лежала или пятнышко где...
Радикальная• 08 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Бзики ужасные .
Истерики чего стоят ,ходит сам себе наговаривает, бурчит,потом на меня кричит ,что грязно .
Может часами после работы ходить по дому убирать ,перекладывать вещи .
Нормально?
Кошмар, это год женаты, ещё с цветами должен ходить, а не с тряпкой
Да Щас же• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Летом еще ничего, а зимой тяжело так стоять. Я не пойму какого хрена это все заправлять, взбивать, оно и так все натянуто, но молчу и слушаю, как прошлой ночью какая то складка на простыне не давала ему уснуть и он мучался всю ночь ( храпел ).
Принцесса на горошине)))
Мусик Пусик• 08 февраля 2019
Повезло вам. я бы вообще больше по дому ничего не делала. Кому надо - тот и делает, а у вас такое счастье чистоплотное)
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Блин,ну скажите,что троллите)
А как муж машину без обуви ведёт ?)
Он просто кроссовки обувает. Кстати, моя подружка долго снимала обувь в машине, надевала толстые наски, потому что только первый год научилась ездить, права получала летом, а осенью и зимой она видите ли не чувствовала педали и не удобно на каблуках.
Радикальная• 08 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет. Независимо. Девы знаю любители чистоты
Я дева засранка.
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019
Ответ дляGreen14
Опять ржу, простите))) Вы просто святая женщина. Никогда не хочется развести срач назло?
Нет, вы что? Мне в голову такое даже не придет. Муж на самом деле хороший, но вот этот бзик и самое удивительное, что когда он куда то приходит никто не догадывается, что у него в голове. Дочь в свои 20 лет еще не научилась скрывать брезгливость и может такое лицо скривить, если в гостях увидит пыль или что то разбросанное.
Вумна вутка• 08 февраля 2019
у меня был какой мужчина. но у него мама чистюля и била его в детстве за уборки, Один раз даже палец сломала, как она говорила. у него не орк, но вот так приучили его с детства. с одной стороны люблю чистоплотных мужчин, а с другой стороны - в мире есть намного больше интересных вещей, чем глажка и намывание, я не засранка но и не фанат. все в меру. а он мне мозг выносил почему к нему пришла и холодильник не помыла или люстру... хотя и сам не гнушался мыть полы. но у мамы его все в доме под линейку, ни пылинки....это и хорошо с одной стороны, но я не люблю убираться. пусть убирает помошница. а он да, меня при расмтавании засранкой обозвал
ВсеПроВсехЗнаю• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
Чтоб потом автору страшно было порог переступить?
Ага...»куда по помытому!!!!!!»))))))
Аноним_1558• 08 февраля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Забава Путятишна-00• 08 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне бы Вашего зятя недели на две пожить! Эх....мечта
Аноним_1524• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
А еще стыдно сказать конечно, но в машине мы снимаем обувь.
Аааааааа))))) этопять
Детсадовский полицейский• 08 февраля 2019
пери чем тут ОКР! услышали модное слово и давай диагнозы раздавать! Был бы Окр щик никого бы не трогал и сам мыл! А так выносит мозг другим. обычный моральный садист
Аноним_1524• 08 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девушки откуда вы о таком знаете? В первых постах сразу несколько человек назвали этот диагноз. Пойду почитаю может и у себя чего найду :))
Так это ж советчица. Здесь все точно знают
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Твою ж дівізію! В мене напевно це є! Миття рук по 100 раз
И я мою по сто раз
Мясо потрогала мою руки, яйцо разбила, мою руки
Я нигде ни у кого мыло на кухне не видела
Но это мое. Я себя такой принимаю.
Но есть проблемы. Я не ем в гостях. Я брезгую. Я не мону ездить в гости. Я прикалываюсь со свекрови и ее дочки. У них срач.и кучихлама под потолок, накрытые простыеями и покрывалами. 3 их баллкона можно назвать мусорками. Там все теряеться как в бермудском треугольнике. Там ковролин!
Вообщем, мне хорошо дома.
Но это мое. Я себя такой принимаю.
Вообщем, мне хорошо дома.