КоролеВешна• 08 февраля 2019

Ламинирование ресниц - кто делал ? Как вам ?

Если что , то посоветуйте мастера в Киеве ) спасибо
Люблю_джаз• 08 февраля 2019
Сама вчера записалась перед морем на ламинирование. Первый раз. Ранее советчицы рекомендовали за месяц до ламинирования купить бальзам для роста ресничек.
Прасковична• 08 февраля 2019
Ерунда полная, я делала, эффекта ноль
Под пытками• 08 февраля 2019
Сделала пару недель назад, до этого года 2 наращивала. Процедура заняла около 1,5 часа, но особо восторга как наращивание не вызвало... Плюс только в том, что немного реснички стали подкручены. Делала в Киеве 380 грн
кураГАЛЯ• 08 февраля 2019
Делала пару раз но очень быстро исчезает это эффект, а вообще классные реснички получаюс
Нетутешня• 08 февраля 2019
Делала 4 раза. Первые 2р, норм, третий-класс, 4-й решила сделать тем же препратом, что и 3-й раз, какой-то итальянский, ...и.....нифига не взялось..что-то пошло не так... теперь не знаю..хочется..но..хочу гового мастера найти, а их сейчас много
Женамужная• 08 февраля 2019
Делайте ламинирование и ботокс, тогда хороший эффект. Я делаю раз в два месяца, мне нравится
Женамужная• 08 февраля 2019
Но я в Днепре
автор КоролеВешна • 08 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
А это как ?