БеллаДонна• 08 февраля 2019

Не читайте отзывы в интернете!!! Посмотрите очень показательная тема

Я создала тему что бы люди не попались на больного человека, при работе с детьми считаю, что психологическая обстановка очень важна. И вот посмотрите сколько набежало "защитников", зарегистрированных в день ответа. Больше ничего не добавишь.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2292695
Стетоскопуло• 08 февраля 2019
Если вам не подошёл врач, это не значит, что всем не подошёл. Ещё надо бы уточнить, кто больной: врач или автор.

Верочка 100%• 08 февраля 2019
Да, отзывы все в одном стиле написаны... Я бы тоже не позволила на себя орать..это ее работа, а не одолжение
Единая страна!• 08 февраля 2019
Ну создали и создали. Почему вам должны верить?
Если что,я не знаю кто этот доктор и вообще не из Киева .
Чтоб понясно ть хорош ли доктор,надо с ним пообщаться лично и посмотреть есть ли результат. У каждого свое суб.ективное мнение.
Хамовитость врача можно перетерпеть,если есть результат лечения.
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2019
Судя по началу вашего поста-вытне сдержанный, эмоциональный человек
Black Umbrella• 08 февраля 2019
Очень похоже на оплаченную отработку негатива. Все комменты похожи друг на друга, и кто-то же поведется
Лизочек• 08 февраля 2019
Автор, а местному форуму вы тоже не верите?
Гончарову действительно хвалят, как специалиста. Но вы ее проф.качества оценить, увы, не успели
Black Umbrella• 08 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
+100
Назвать хамло отличным врачом язык не поворачивается. Она не за бесплатно ходит по домам на массажи и свои вопли может оставить при себе.

Black Umbrella• 08 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
Судя по тому как отработали негативный отзыв на советчице, то неудивительно, что на форуме эти же хвалебные отзывы перепечатаны.
Уходя дверю не хлопать• 08 февраля 2019
Специально зашла и посмотрела ту тему. А комменты с датой регистрации 2015 года и т.п. (их много), их тоже не учитывать? Бывают неадекваты. Но вторая тема просто лишняя.
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2019
А все кто о ней хорошо писали с разной регистрацией по дате, у многих она давняя...не думаю, что они сговорились)))
Вы просто не сошлись
Душка-свекровь)))• 08 февраля 2019
Ответ дляOrganic
У вас тоже свежая регистрация?)))
Речь не о том подошёл или не понимаю врач. А о том, что в той теме настрочили посты дамы с регистрацией 25-27 января. Прям случайно на советчицу наткнулись и не поленились зарегиться
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вы знакомы с этим врачём?
Лизочек• 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вы явно не знакомы с местным форумом )
Я вся ваша• 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
+100
Ну, были ли там на самом деле вопли мы не знаем, поскольку стиль изложения автора даёт мне усомниться в стабильности её (автора) психики
Black Umbrella• 08 февраля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
У вас тоже свежая регистрация?)))
Скорее всего кто-то дал клич ’наших бьют’ и понеслись защитнички.
автор БеллаДонна • 08 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
Для оценки ее проф. качеств мне хватило того, что она перепутала дисплазию тазобедренных суставов и синдром соединительнотканной дисплазии. Да слово ’дисплазия’ встречается в обоих диагнозах, но это разные диагнозы. Если Вам такие специалисты по душе, пользуйтесь мне жалко, удачи.
Лизочек• 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
+100
Про вопли мы знаем только со слов Автора. Как там на самом деле было....
Я сталкивалась с тем, что разные люди по разному оценивают одну и ту же ситуацию у врача. Особенно, когда дело касается детей.
mama_Timoshki2011• 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
И мне так показалось, что комментарии, как под копирку. Похожи один на другой по стилю.
Black Umbrella• 08 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
А я встречала врачей, которые позволяли себе хамское общение, в ответ им хамила так же и прерывала общение. Терпеть не могу этого раболепия, раз он классный врач, то можно позволять ему унижения, только б посмотрел. Да пусть гуляет, незаменимых нет.

Black Umbrella• 08 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
Так а смысл автору брехни разводить? Очернить репутацию святого человека?))))
Я вся ваша• 08 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Стоп, вы же писали о том, что у вас была и дисплазия ТБС, которую почему-то сняли до года, хотя обычно так рано никто этот диагноз не снимает. Может, озвучите фамилию врача, который его снял?
ТебеОноНадось• 08 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Да, это очень настораживает. Кому эт о делать нечего, что б так красиво и подробно расписывать достоинства врача. И к тому же утром почувствовать, чт о плохо говорят об их врача и тут же найти тему. Очень странно
Лизочек• 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
У любого поведения есть свой мотив. Мотив Автора известен только ей.
Black Umbrella• 08 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Ничего странного, скорее всего тему увидел кто-то из знакомых/родственников/друзей врача, кинул клич на местном форуме, и все побежали защищать. Обычное дело )
автор БеллаДонна • 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Совершенно верно. Так это я ее к ребенку не пустила, и то ребенок рассказывал, что приходила сердитая тетя и очень кричала ((( Я не представляю что было бы если бы она орала дальше в присутствии ребенка. Какой массаж с криками???
Ку ка ку ка ку• 08 февраля 2019
Разные люди пи могут слово ’реабилитолог’ с одинаковой ошибкой. Забавно)

Возможно, автор где-то и не права. Но я на дух не переношу врачей, которые позволяют себе оценивать меня как мать! Кто давал им такое право?! Забудьте этот случай и занимайтесь ребенком дальше, ищите другого врача. Хорошие есть.
Black Umbrella• 08 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
Ну я бы тоже такую тему создала, почему нет? Когда зовешь врача, да еще и ребенку, надеешься на какое-то понимание и корректность. А тут с порога на тебя выливают ушат грязи. Конечно, автор расстроилась и накатала отзыв. Мотив понятный. К тому же несколько отзывов защитниц подтверждают, что врач не церемонится с пациентами.
автор БеллаДонна • 08 февраля 2019
Удалено администрацией...
Лизочек• 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я бы не создавала ) столько уже видела дураков от медицины, что клава бы стерлась каждый раз топтать )
Black Umbrella• 08 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Вот это вы зря))) сейчас скажут, что Сырык заказала мочилово для Гончаровой