Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2019
Самые вкусные конфеты!!!
У кого какие самые любимые конфетки??
Коренная киевлянка• 08 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну где-то около 400 грн кг
А где их можно купить? Тоже захотелось
Электричка• 08 февраля 2019
Ответ дляdora71
Очень нравятся ’Столичные’ Ровненской фабрики. Они идут в коробочке на которой изображен МГУ . Это украинская версия легендарных российских конфет. Очень необычно сочетается сливочная помадка с пропитанным алкоголем слоем. Некое подобие ликера из сгущенки. Нямка!
Эти конфеты-пародия на настоящие столичные. В ровенских шоколадом и не пахнет, к сожалению.Это были мои любимые конфеты, их фасовали в коробки.
УлыбАчка• 08 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Я, кстати, давно и безрезультатно пытаюсь найти вкусное ’Птичье молоко’ - нежное, мягкое, в шоколаде, а не в кондитерской глазури, с нежнейшим привкусом сливочным. Дудки.
Я недавно купила какое-то суреп-пупер, эко и т.д. и т.п. малюсенькая коробочка по приличной цене... какая же ерунда!:(((( Но тоже ищу и не сдаюсь:)
Ответ дляГага Газу
Первый Монблан и то, что сейчас - небо и земля. А самое большое разочарование, готова к тапкам, это ’Вечерний Киев’. Давно его не ела. Этот ужас не описать словами . Мелкие конфетки с плохо обжаренным фундуком. Ну, короче... И для меня не цена играет роль, а вкус, качество. Так что, лучше я на 300 грн возьму 0,5 кг вкусных и хороших конфет, съем с удовольствием, чем 1 кг дрэка, который никто не будет есть и все полетит в мусорник.
Красивые фото.
УлыбАчка• 08 февраля 2019
Ответ дляОченьценная
фу. труха сухая. как эту мерзость можно любить?
Пробовали не просроченные?
CherryLady-5323• 08 февраля 2019
А когда-то были конфеты ’Криничка’, ’Сопілка’, ’Боромлянка’ Тростянецькі солодощі их выпускали....куда они делись?такие вкусняшки были)
Реанимация• 08 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
Пользуясь случаем, девоски, посоветуйте сухофрукты в шоколаде вкусные, именно в шоколаде. Муж принес какие-то (не помню фабрику, обертки выкинули уже) - невозможно есть, в кондитерской глазури, хотя он сказал что вкусные и обозвал меня придирой.
Можно самим сделать
Пусин Кукин• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Спасибо Вам огромное!
Пробуйте , писать долго, на деле все просто и быстро
Пусин Кукин• 08 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Обязательное условие-конфеты должны быть из холодильника.
Не знаю почему,но так люблю.
Ну и 99%,это шоколадные.
Не знаю почему,но так люблю.
Ну и 99%,это шоколадные.
Конфеты Моритц покупали ? Немецкие , очень вкусные , покупаю всегда зимой , они тают . Из подают их холодильника и они просто тают во рту . Здесь на сайте их продают и в магазинах с евротоварами
Гага Газу• 08 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Вот не то все - нет нежности кремовой. Я понимаю, что могу пойти в хорошую кондитерскую и обожраться свежим тортом Птичье молоко... Но так хочется конфет)
Пусин Кукин• 08 февраля 2019
Ответ дляmelnik_ksenija
Чего так дорого ? Они же в Польше в 2 раза дешевле
Залатавая• 08 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
Птица дивная от фабрики Акконд(Россия) вкуснее птичье молоко не ела
только цены тоже Аххунд...))) гривен 300 ...
Гага Газу• 08 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
Из масс-маркета, по-моему, все в этой замазке а ля шоколад. Тетушка мужа подобное обожает, всегда угощает. Но эта экономия на шоколаде превращает неплохое исходное сырье в пакость. Ну, или я придираюсь.
Вкусные именно вкусные - Труфалье АВК, да, не полезные, да, пластилиновые, но они самые привлекательные для моих вкусовых рецепторов. Разгадка в ароматизаторе ’холодок’, я так думаю.
А вообще люблю батончики Ротфронт. Раньше помню у нас были батончики, но уже не помню ни названия, ни кто делал
Мальчун-задирун• 08 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
Миллениум в коробке. Фрукты в шоколаде.
Чебуравлик• 08 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Рафаэлло- могу есть бесконечно!
Я его как-то переела, потом тошнило..
Чебуравлик• 08 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
Желтый Монблан и шоколадна нiч на данный момент.
Смотрб многие любят. Я их не им, запах мне не нра
Магиня• 08 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
пока много людей в теме спрошу - кто знает вкусный шоколад с перцем, мятой, солью и другими подобными добавками кроме Линдт, но не украинского производства? Хотя если украинский крафтовый, то возьму
Кондитерская фабрика ШикоВлад, шоколад с морской солью, морской капустой и другими добавкаими обалденный, конфеты тоже ооочень вкусные
Так точно!• 08 февраля 2019
ферреро роше, но дорого))
афте эйт с мятной начинкой
красный мак рошен
афте эйт с мятной начинкой
красный мак рошен
Ответ дляОйЙой
Я ещё помню были конфеты Тростинка. Не видела их давно. Хотя Сопилка и Тростинка раньше вместе продавались.
Их уже давно сняли с производства. По-моему даже завод выкупили. Короче, вкус детства утерян.
А ещё любила Школьные. Но в Харькове из моих знакомых о таких конфетах никто не слышал, почему-то.