Форточка• 08 февраля 2019

Украли номерные знаки

с автомобиля (2 шт) Кто сталкивался или знает как решали проблему? Интересует отзвы тех хто писал заявление в полицию Делали дубликаты или переоформляли техпаспорт с новыми номерами? Если переоформляли какая стоимость и сроки Автомобиль старше 5 лет
Спасибо
Аноним_1547• 08 февраля 2019
Ответ дляФорточка
Спасибо’В принципе цифры понятны До 1000 грн скорее всего плюс минус Скажите по срокам долго переоформление и выдача техпаспорта?
часа 2 с очередью и экспертом)

автор Форточка • 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
часа 2 с очередью и экспертом)
Спасибо!
Аноним_1499• 08 февраля 2019
у меня біло, заявление не писала, просто дубликат сделала и все. А через пару месяцев мне с полиции позвонили, сказали что мои номера были на ворованой машине. Ездили писала обьяснение, что украли
автор Форточка • 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
Майская киска• 08 февраля 2019
Заявление в полицию, берете входящий номер делаете ксерокс и в мрэо.Номера новые 340 грн, не ведитесь на аферистов.
автор Форточка • 08 февраля 2019
Ответ дляМайская киска
Да, поэтому хочу переоформить Но буду ждать 10 дней пока справку выдадут
ГейСюда• 08 февраля 2019
Ответ дляФорточка
В том то и дело не знаю когда точно украли Так как стояла по разным адресам Заметила уже поздно когда приехала домой
Заявление написала но интересует по замене или дубликат и ск стоит?
Делали дубликаты, не переоформляли. Около 400 грн. Вызывали опергруппу, писали заявление.
Басноплетка• 08 февраля 2019
Ответ дляФорточка
все равно стремно(
Если боитесь меняйте все документы. Вы не одна такая, это происходит каждый день во всем мире. Мне все равно, например. Мне мое время дорого.
автор Форточка • 08 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
Да скорее всего буду По времени вы правы Мое заявляение передали участковому а он работает всего 3 раза в неделю Каппец