размахер• 08 февраля 2019
Девочки, результаты спермограммы, может кто понимает?
Плохая или же нормальная спермограмма? Не получается забеременеть..
размахер
• 08 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Плохая. Пусть муж идёт к андрологу.
Капец, а мне позвонил и сказал не переживай, результаты хорошие
Клептоманка• 08 февраля 2019
автор,сдают только по направлению? хочу отправить мужа,чтото тоже не получается 4 мес.забеременеть,у меня все ок
Курочка• 08 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Все мужчины так говорят. Даже те, кто спермограмму не сдавал.
Курочка• 08 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Без направления. Пусть идёт и сдаёт.
размахер
• 08 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Без направления
Аноним_1482• 08 февраля 2019
Если Киев, то к доктору Козлову в Гармонию здоровья - поправит, у мужиков это все легче и быстрей, чем у нас.
Люблю кетчуп• 08 февраля 2019
Ну прям таки плохая. Не отличная, да, но и не прям похая. Выяснить причину аглютинации и будет всё отлично.
Лучше сдавать СГ с морфологией по Крюгеру.
Плохая СГ - когда плохая морфология и количество сперматозоидов, эти показатели крайне тяжело улучшить (если это не временное падение показателей после, например, гриппа).
размахер
• 08 февраля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
вы сами сравните результаты нормы и его результаты
Я вот не понимаю почему показатель Фарисса такой низкий
Клептоманка• 08 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Без направления. Пусть идёт и сдаёт.
это в лабораторию или в клинику? я с Черкасс,может кто подскажет?
Курочка• 08 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
В лабораторию или клинику, неважно. Где у Вас можно сдать этот анализ - туда пусть и идёт.
размахер
• 08 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Муж в инвиво сдавал ( Житомира)
Клептоманка• 08 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Муж в инвиво сдавал ( Житомира)
спасибо,поищу,с собой приносить материал или там надо сдавать?
Курочка• 08 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Только на месте конечно же. Ее начинают исследовать уже через 20 минут после сдачи.
Клептоманка• 08 февраля 2019
Ответ дляКурочка
спасибо
размахер
• 08 февраля 2019
Ответ дляУточка
Автор, на какой день воздержания сдавал?
на второй
размахер
• 08 февраля 2019
Ответ дляУточка
на второй