Играюся• 08 февраля 2019
Какая плитка для ванной лучше?
Девочки что вам больше нравится? И актуально ли сейчас с плинтусом? Или все сплошной без плинтуса лучше?
Результат:
вже голосів:
69 (33.33%)
Фото 4
61 (29.47%)
Фото 1
50 (24.15%)
Или все отстой
18 (8.7%)
Фото 2
9 (4.35%)
Фото 3
Звездолётчица• 08 февраля 2019
Ответ дляAlysha777
Спасибо большое!

Я только готовлюсь к ремонту ванной комнаты, осенью буду начинать.

Звездолётчица• 08 февраля 2019
Ответ дляAlysha777
Тогда вам легкого начала и быстрого окончания
Спасибочки.
Бензопирен• 09 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Не в обиду, но мне не нравятся эти вставки в цветочки , быстро надоест, хорошо получился поддон для душа.
+1, особенно не поняла этот цветуечную полосу вверху........ Мозаика прикольная
Звездолётчица• 09 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
Ну уж на вкус и цвет. Поздно пить боржоми- ремонт хозяева уже сделали. Им нравится- это главное.
Блондинка в Законе• 09 февраля 2019
Ответ дляAlysha777
Мозаика только для поддона душевой.
Я имела ввиду, что мозаичный поддон сделан из плитки под мозаику? На фото не очень видно, как стыки обработаны, поэтому и спросила.
У меня поддон из стекломозаики, которая была наклеяна на сетку, поэтому идеально бы не получилось сделать ровные углы. Да и стыки, если затирать или силиконить, быстро теряют вид. Поэтому решили боковушки обложить плиткой.
Блондинка в Законе• 09 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
Мне ничего не нравится из ваших вариантов. Учтите, что все эти выемки будут собирать налет и вы задолбаетесь вымывать такую плитку. берите гладкую. И без бордюров.
Не поверите, но налет виден больше на гладкой плитке. Рельефную я мою щеткой. Но у меня ее немного именно в том месте, где попадает вода. Во всех других местах протираю обычной тряпкой.
Ответ дляБлондинка в Законе
Поддон из мозаики полностью, просто мастера попались профессионалы, очень качественно сделали
Блондинка в Законе• 09 февраля 2019
Ответ дляAlysha777
Я про уход говорю. Ведь со временем швы будут темнеть, а там где силикон, еще и плесневеть.
Хачапууури• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1568
Выбор странный, то цветочки , то безликое как в общественных местах
Первая у нас в парадном.