Губы рыбы• 08 февраля 2019

У Вас есть вибратор или другие игрушки?

Хочу разнообразить нашу с мужем сексуальную жизнь, приобрести какие-то игрушки для взрослых, может порекомендуете, что-то конкретное?
Стриптизерка• 08 февраля 2019
У нас есть.
Но что вам нужно, определитесь сами. А то вам сейчас на советуют, к психологу пойдете

Физрукая• 08 февраля 2019
У меня есть эротическое бельё. Много разного. На Али заказывала
Аноним_1460• 08 февраля 2019
У меня есть дружок) имитация настоящего члена, приближенный к реалестичности типа из кибер кожи, мой мужчина купил мне, так как часто в отъезде долго. Правда я с ним не особо и пользуюсь))) чего то для меня большеват
Аноним_1460• 08 февраля 2019
Ну и разные ролевые Костюмчики)
автор Губы рыбы • 08 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
У нас есть.
Я не ранимая) мне интересен опыт, я по отзывам определюсь))
автор Губы рыбы • 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Ну и разные ролевые Костюмчики)
Вот косюмчиков боюсь, мне кажется, что как начнём ржать, что потом не до интима будет)
КучМала• 08 февраля 2019
А у Вас ник - как идея))))))))
автор Губы рыбы • 08 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Много разного фалосы, шарики, вагинальные или анальные? Что нравится?
автор Губы рыбы • 08 февраля 2019
Ответ дляКучМала
А у Вас ник - как идея))))))))

Fancy Love• 08 февраля 2019
Самая крутая тема сейчас - вакуумные стимуляторы Satisfyer и жидкие вибраторы (возбуждающие гели) или возбуждающие капли Orgie.
Бабульция• 08 февраля 2019
У меня есть виброшарики, хочу что бы муж подарил член, есть очень классные, а я хочу ему подарить помпу. Может у кого то есть помпа для мужчин, поделитесь отзывами
Бабульция• 08 февраля 2019
Ответ дляFancy Love
А расскажите о жидких вибраторах гелях, реально они такие классные? Подходят и ему и ей?
Fancy Love• 08 февраля 2019
Ответ дляБабульция
Да, тестировали и отзывы хорошие. Сейчас есть 2 производителя жидких вибраторов, MAI (Испания) и Orgie (Бразилия-Португалия). У первого действие достаточно сильное, а у второго есть градация по силе воздействия, поэтому очень чувствительные женщины могут выбрать лайтовый вариант. Ощущения реально очень интересные, похожие на микровибрацию или эффект лопающихся пузырьков, или и то, и другое))
Изначально средство наносится на женские эрогенные зоны, но в процессе, если попадает на мужчину, то он тоже может ощутить эффект.
Fancy Love• 08 февраля 2019
Ответ дляБабульция
Bathmate хорошие, но недешёвые.
Дружная семейка• 08 февраля 2019
Есть. И вибратор, и анальная пробка, и сатисфаер. Вот сегодня сливки купила) В браке 14 лет)
Розавенная• 08 февраля 2019
нет . меня муж устраивает полностью
Melancholy• 08 февраля 2019
у нас очень большой арсенал: двойной дилдо, анальный вибратор, кляп, мастурбатор (имитатор вагины), два страпона с различными насадками, силиконовый дилдо, гинекологическое зеркало, вибропуля, наручники, металлический ограничитель для члена (выполняет функции пояса верности).
Борщец• 08 февраля 2019
у нас только один- дезик шариковая рексона
Соня-сонятко• 08 февраля 2019
Ответ дляБорщец
расскажите , как применяете

Соня-сонятко• 08 февраля 2019
Ответ дляMelancholy
Круто...какой возраст у Вас и партнера ? Вы в браке?
автор Губы рыбы • 08 февраля 2019
Ответ дляРозавенная
нет . меня муж устраивает полностью
Ну тогда, могли бы и не отвечать
автор Губы рыбы • 08 февраля 2019
Ответ дляMelancholy
Свингеры или любите разнообразие?
Melancholy• 08 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
По 30 лет, в браке)
Melancholy• 08 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Свингеры или любите разнообразие?
Скорее - разнообразие)
Борщец• 08 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
расскажите , как применяете
помыли и тупо тыкает-а меня бесит.фу холодное,неживое
только теплое и настоящее...все остальное суррогат
Соня-сонятко• 08 февраля 2019
Ответ дляMelancholy
Скорее - разнообразие)
Дети есть?
Ухахайкина• 08 февраля 2019
Маска пока толькои разогревающий гель-лубрикант
Melancholy• 09 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Дети есть?
Детей нет) пока живем, что называется, для себя
Соня-сонятко• 09 февраля 2019
Ответ дляMelancholy
Развлекайтесь, с появлением отпрысков, такие развлечения автоматически уходят на второй план.
Розавенная• 09 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ну тогда, могли бы и не отвечать
у вас в заглавии темы звучит вопрос. я на него ответила. так что рычите в другом месте