Так точно!• 08 февраля 2019

Интимная проблема, помогите

Пишу сюда из за того, что живу не в городе, и конкретно сейчас нет возможности попасть на приём к врачу, да и смысла нет, так как через примерно 2/3 дня начнутся КД!
И вот суть в чем, с понедельника начался зуд и жжение там, просто ужасно мучаюсь, больше никаких симптомов нет, такое уже бывало именно перед КД, потом все уходило на убыль, вот и сейчас, выделения толком нет, чтоб как молочница.. В общем мучаюсь, страх, невыносимо, и ночью просыпаюсь... Что бы это могло быть????
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Молодая. Партнёр постоянный
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2019
купите свечку залаин,партнеру флуконазол.Молочница скорее всего.
Кукусик• 08 февраля 2019
анализы нужны. все от трихомоноза до спида. постоянному партнеру привет
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2019
А вы у него?
Глаголица• 08 февраля 2019
У меня так модочница проявлялась, только вчера получила анализы. Выделений тоже нет
seta1983• 08 февраля 2019
молочница
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Уже выпила флуканозал вчера
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляКукусик
Там все чисто
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы у него?
тоже.
Аноним-ка• 08 февраля 2019
Только читала, что перед кд - это нормально. Вот у меня жжение началось ни с того, ни с сего.
Партнера нет, секса нет, не переохлаждалась.
У кого такое было• 08 февраля 2019
Зуд, молочница? боитесь венерического, не переживайте, у меня молочница перед кд чаще всего была выраженная. Гинеколога посетите обязательно. Чтоб облегчить состояние поможет сода. 1чл и политра кипяченной воды и подмывание, еще ванночка с ромашкой, будет легче. Но лечить у врача, удачи!
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
Кошмар. Я уже кончаюсь 5 день... Ничего не могу делать, хоть плачь
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Хорошо, благодарю вас за совет
Аноним-ка• 08 февраля 2019
Ответ дляТак точно!
Ну, можно влупить нистатина и метронидозола, или флуконазол вот тоже вам советовали.
Helen-Soul• 08 февраля 2019
Тержинан свечи
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
Вчера флу выпила, но пока облегчения нет
Аноним_1482• 08 февраля 2019
Мазь от зуда Синафлан.. мне выписывали при зуде в анусе (у меня геморрой), вот не знаю как можно ли его в вагину толкать.. Но зуд убирает..
Elena0111• 08 февраля 2019
У меня такая реакция была на гель для гигиены.
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляElena0111
Да не думаю. Мылом моюсь уже не один месяц, дав
Новогодняя пальма• 08 февраля 2019
Ответ дляТак точно!
Там все чисто
откуда такая уверенность.это смешно.
раз чисто-откуда зуд и жжение?
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2019
От молочницы покупаете витамин В12 в ампулке хватит даже одной ампулки,но можно для профилактики и 2 раза сделать и шприц купить,набираете витамин с одной ампулки в шприц.
Снимаете иголку и вводите витамин во влагалище,положить подушку под попу так полежать недолго чтобы витамин не вытек
Обычно хватает и одного раза,если не пройдет повторить на следующий день
Это от молочницы.
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
откуда такая уверенность.это смешно.
раз чисто-откуда зуд и жжение?
Послушайте, я же не просила совета здесь о своём мужчине, раз говорю-чисто, значит-уверена.
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Это от молочницы.
Спасибо
ПриснитсяЖЕ• 08 февраля 2019
Клотримазол свечи
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляКукусик
Ну вы даёте.
Болтушка Му• 08 февраля 2019
Молочница, с парнем недавно?
Болтушка Му• 08 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Это от молочницы.
Это кто вам такое рассказал?
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Молочница, с парнем недавно?
Очень давно. Муж
Тарабарщина• 08 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
1ст.л рекомендовал врач
Болтушка Му• 08 февраля 2019
Ответ дляТак точно!
Очень давно. Муж
Может питание менялось? Молочница очень любит сладкое