Так точно!• 08 февраля 2019

Интимная проблема, помогите

Пишу сюда из за того, что живу не в городе, и конкретно сейчас нет возможности попасть на приём к врачу, да и смысла нет, так как через примерно 2/3 дня начнутся КД!
И вот суть в чем, с понедельника начался зуд и жжение там, просто ужасно мучаюсь, больше никаких симптомов нет, такое уже бывало именно перед КД, потом все уходило на убыль, вот и сейчас, выделения толком нет, чтоб как молочница.. В общем мучаюсь, страх, невыносимо, и ночью просыпаюсь... Что бы это могло быть????
автор Так точно! • 08 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Может питание менялось? Молочница очень любит сладкое
Еда перед этим булки, торт. Но я как бы часто такое ем
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2019
Ответ дляТак точно!
Спасибо
Не,за что,этот совет маме при ссср дала медсестра в гинекологии или врач от молочницы мама вылечила за раз и больше у нее не было молочницы
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Это кто вам такое рассказал?
Врач по гинекологии в ссср маме так сказал,вылечила за один раз молочницу,больше у нее никогда не было молочницы,маме уже 70 лет
Болтушка Му• 08 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Так быстро..., классно конечно, нигде такой способ лечения не встречала, перерыла кучу литературы((, спасибо!). У меня после моря эта бяка появилась, от переохлаждения, врач повыписывала лечение, вроде помогло, но я теперь боюсь а вдруг опять
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ого и так бывает?После охлаждения молочнпца.Знаю чаще бели после переохлажения.Молоницы у меня не было не знаю.
Ну это если молочница зуд и творожные выделения
Вот у мамы были бели ей тогда же при ссср врач выписала свечи красавка и вставлять в попу ей сказала свечи,говорит яичники там ближе, мама вылечила бели.
А у меня уже бели появились позже и краспвку свечи совсем не такую делают как при ссср тогда она таяла свеча моментально в руках,а сейчас они твердые.
и вылечить бели не могу,всю жизнь они
А может они и должны быть такие выделения.
Просто всегда было сухо,а потом белые прозрачные выделения.
Сейчас у мамы спросила да говорит где то за раз или два вылечила точно не помнит,быстро вылечила,но надо лежать как я написала со шприца во внутрь
Сначала мама подмывалась В 12 не помоглло
А так со шприца без иголки во внутрь и полежать то помогвет,чтобы больше витамина попало можно и с 2х ампулок набрать
Ей посоветовала сейчас переспросила это медсестра из гинекологии
Болтушка Му• 08 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
и вылечить бели не могу,всю жизнь они
Да, мне врач так и сказала, купальник, говорит, не меняли? Покрывало мокрое? Море холодное...я б не сказала что прям ужас был, легкий дискомфорт, но пошла к врачу т к давно не была. А выделения у всех разные, могут и бели быть, но в основном прозрачные. Если зуда нет, то как правило и не лечат.
Оченьценная• 08 февраля 2019
обычное облепиховое масло тоже поможет от жжения, но при этом не спрячет картину болезни, которую все-таки надо выяснить, когда дойдете до врача
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Понятно,спасибо,буду знать.Зуда нет,просто прозрачные.
Болтушка Му• 08 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Прозрачные это норма)
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Прозрачные это норма)
Спасибо,большое.
а я всю жизнь парюсь и лечусь,просто до этого их не было всегда было сухо,а в 22 года мне казалось простыла по женски ехали в поезде в жару все открыто и началось,сайчас мне за сорок лет
И вот лет только 6 назад мне гинеколог сказал нехорошие выделения,ей не нравятся
Анализ взала ,анализы в норме