Машка-замарашка• 08 февраля 2019
Абонент, помогите
Звоню на киевстар. Третью неделю "абонент поза зоною досяжности"
отправила смс и оно доставлено в отчете. Как такое может быть? Где абонент теоретически может находиться? У кого было?
Машка-замарашка
• 08 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это любовника достаете
нет, с БМ пытаюсь стащить алименты
Весотехник• 08 февраля 2019
Доставлено.На номер,на симку.
Но не факт,что прочитано!
Могли украсть телефон,симку выбросили,пока она не в телефоне,будет ’вне зоны’.
И,второй вариант - он добавил ваш номер в ч/с,и поставил на автомат уведомление-при входящем от вас звонке,отправлять автоматом сообщение ’вне зоны’,хотя обычно,при ч/с идет просто сброс (для вас),без всяких уведомлений.
На смс,как и на звонки с определенного номера,можно тоже поставить запрет.
Может,на звонки есть запрет,а на смс нет
Но не факт,что прочитано!
Машка-замарашка
• 08 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Доставлено.На номер,на симку.
Но не факт,что прочитано!
я с киевстаром незнакома. Спасибо за развернутый ответ. Если черный список, то просто гудки на всех операторах, а тут странно как-то