Пьяная вишня• 08 февраля 2019
Могут ли уволить?
Девочки, подскажите, могут ли уволить с работы человека, которого подозревают в хищении средств?
Пьяная вишня
• 08 февраля 2019
Ответ дляПопадалочка
заведено уголовное дело?
Пока нет, написано заявление в СБ организации.
МЧСница• 08 февраля 2019
Могут предложить уволиться по хорошему или устроют такие условия, что уволитесь сами.
Пьяная вишня
• 08 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Как в таком случае поступают с пропавшими средствами?
Паравозик• 08 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Договір мат відповідальності є?
ВундерКИНГ• 08 февраля 2019
если возбуждено уголовное дело, могут отстранить от работы, до вынесения решения судом. если приговор будет утвердительный, т.е. докажут виновность- это будет основанием для увольнения за вчинення розкрадання.
Пьяная вишня
• 08 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Одних подозрений недостаточно. А какая должность?
Почтальон. У бабушки пропала на почте субсидия. Написано заявление в службу безопасности. Почтальон написал заявление на увольнение.