Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2019
Ну вот ГДЕ ,ГДЕ сейчас зарабывают по 40-50 тыс грн
Я не могу понять .
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Инста_Богиня• 08 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Порш максимум 90.000$, какие пару лимонов баксов? Вы с дерева упали?
Хороший лексус и ха 10 можно взять,но у советчиц свои цены
Холодная каша• 08 февраля 2019
Ответ дляBMW-3dc3
У меня был знакомый который купил очень дорогую машину с салона. Так вот, этот чел 5 лет жил с родителями, зимой и летом ходил в одних брюках, на телефоне уже кнопки оторвались от старости, море он видел только на картинке, но он купил элитное авто. Как то так. Вы бы хотели так?
Ну так купил же. Не с зарплаты в 5000 гривен. С такой зарплатой и кредит на такую машину не дадут. Ну а хотели не хотели, то уже личное дело каждого на что свои деньги тратить
Очень-очень• 08 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мечтаю о таком доходе
Я економіст. Близько 17 000 грн.
Чоловік інженер з технагляду. Офіційно - до 20 000 грн. Лівак - ще від 5 000 до 40 000 грн.
Русалка на ветвях• 08 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Сварщик
Мой муж сварщик
Имеет намного меньше.
10-15
Бывало 18
Имеет намного меньше.
10-15
Бывало 18
Жена сантехника• 08 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Ну и да, конечно, такие деньги совершенно реальны для мастеров своего дела - тех, кто делает что-то руками. Это не бизнес, а именно работа на себя. Косметологи, парикмахеры, мастера маникюра, сантехники, электрики и т.д.
Дядечка-специалист приехал установил варочную поверхность и повесил колонку. 1500 работа + 300 расходный материал. Я еле вписалась в его график. Вот так.
Спасатель Малибу• 08 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
А квартиры в новостроях тогда кто покупает? А Порши, Субару, Тойоты,которые по городу (даже не Киеву) гоняют, то мираж?
Мало ли в стране прихвостней у кормушки? И у всех них есть жены, дети, любовницы, дети любовниц. Про бизнес тут заговорили. Так вот обьясните-как мне: почему это все цены поднялись, а цены за аренду коммерческой недвижимости остались на уровне 2013 года? И при этом куча помещений стоит пустые с табличками ’ сдам в аренду’ годами? Почему открываются и держатся больше двух-трёх лет только ломбарды, игровые автоматы и швидкогроши? Наверное, потому , что малый и средний бизнес процветает? Настолько процветает, что уже не в состоянии платить коммунальные и налоги плюс аренду, выходят в минус и закрываются или держатся изо всех сил на одном честном слове в надежде на лучшие времена.
Ответ дляХолодная каша
Зарплату я его не знаю, но ему пару лет не платили, а потом выдали долг одной суммой, таким образом купил машину. На коврики не хватило даже, стелил пакетики под ноги.
В любом случае мужчинам проще заработать чем женщинам. И разный уровень зарплат и есть работы чисто мужские, у женщины то декрет то больничные.
На морозе• 09 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Такие люди тут не сидят, и не пишут вбросы про сына в 23 года,40 тыс. Это дно!
Дно - это думать, что все нищие и все врут. Уверяю, тут сидят люди с доходом и побольше.
Жена сантехника• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Не, ну можно закрывать глаза и говорить, что это все ложь, но откуда в городах кучи авто (Субару, Тойоты, Мицыки, БМВхи) по пару лимонов баксов? И их же не одна и не десять. О Лексах и Поршах даже не говорим
Зарабатывая 40 косарей грн. на лексусе ездить не будешь.
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
И тем не менее запаркрваться в ТРЦ то большая проблема, хотя этих ТРЦ на каждом шагу....
ТихоЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
вчера жували эт тему вдоль и поперек
И главное - начерта жевать, чтоб снова и снова твердить: не верю, не бывает, всеврут!, это фантазии и блаблабла.
Если не бывает, то откуда вопрос?
Может, потому что вокруг летают полные самолеты, распродаются новостройки, на дорогах - пробки из машин, и видно, что люди не доедают последний хрен без соли? То есть, они как бы существуют, эти люди, но поверить в них больно. И обидно.
Потому они все врут.
А по теме - юрист, стоматолог, переводчик-референт, косметолог в дорогом салоне, пиар-менеджер и тд.
Если не бывает, то откуда вопрос?
Потому они все врут.
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Ничего себе левак 40т. )))
левак))) красивое слово, а проще - взятки дядя берет)
ТихоЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляНа морозе
+100500
Коробка с карандашандрами
• 09 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
То есть богатых тут нет ?
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Но и женщины ездят на авто. И не мало
Вылещайте из ракушки, пока вы мантру читаете ’этого нет, этого нет’ жизнь идёт своим чередом
Ну и напоследок 5000*12*(ну пускай на)*3=180 000/27=6666 баксов. Ну такая себе ’крутая’ машина, если отминусовать разтаможку, оформление, бенз и т.д.
НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
я знаю)) Но для того, чтоб было ок и была клиентура - нужно иметь руки не из бедер) Хороший мастер на вес золота в любом городе и при любом курсе бакса ;))
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
А кто-то эти взятки даёт. Кто все эти люди?
Анонимушка• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То есть богатых тут нет ?
обеспеченные есть,богатых единицы
Слартибартфаст• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То есть богатых тут нет ?
40-50 - это не богатые, правда.
На самом деле, просто посмотрите вакансии с такими и больше зп, и вы поймете, каких навыков вам не хватает.
Например, английского. Его свободное знание - уже большой бонус к зп и повышение конкурентоспособности.
ТихоЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Большинство на шее у мужа
ну сейчас автор вам расскажут про саморазвитие
Так порекомендуйте тогда автору более простой способ прорваться к желаемым доходам - найти мужа с состоятельной шеей.))
Забагаловка• 09 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Совершенствоваться, менять направление деятельности. Посредственности никому не нужны. Это рынок. Рынок труда.
Сколько , по-вашему получает посредственность?
Очень-очень• 09 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
Если не бывает, то откуда вопрос?
Потому они все врут.
Если не бывает, то откуда вопрос?
Потому они все врут.
Так само не вірять, що не вистачає 50 000 грн сім´ї на місяць, що дитячі захоплення затягують на 7 000 грн в місяць і т.д.
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
Что не так-то просто. Иногда проще самой заработать))
Зоя Жорівна• 09 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Мой муж сварщик
Имеет намного меньше.
10-15
Бывало 18
Имеет намного меньше.
10-15
Бывало 18
Отправьте в Польщу на заработки, там такие профессии ценятся.
НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
рынок недвижимости претерпел изменения, которые были всего лишь вопросом времени. Мыльный пузырь аренды рано или поздно должен был если не лопнуть, то как минимум сдуться. И да, цена аренды сейчас ой какая немаленькая. Дешев откровенный неликвид. Если недвижимость хороша - то она стоит как космолет)))))