Мусик Пусик• 09 февраля 2019
Я решилась на ботокс для волос! Счастью нет предела)
Читала много отзывов и очень сомневалась в этой процедуре. Но пиком стало то, что уже через неделю после стрижки были посеченые волосы. Пользуюсь очень хорошей косметикой, в уходе есть и кондиционеры, и маски и молочко с флюидами и масло для волос. Каждый раз при мытье! Записалась, думаю была не была! После процедуры ботокса прошло уже 3 недели! Волосы шикарные! И не секутся, не пушаться! У меня светлые волосы и с мелированием, постоянно запутывались и при мытье их можно было только разодрать руками( а сейчас это чудо, волосы сами рассыпаются и блестят!
Вобщем, кто сомневается, рискните!
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Кума посоветовала, но сама не делает
Знаете, кто вам может сказать правду? Только практикующий мастер! Но да, правы в этой теме те, кто говорит, что волосы не зубы - отрастут! А ваша тема меня умиляет с каждым вашим постом - сделала впервые и с пеной у рта рассказывает, что все глупые и только «одна я и моя кума» знаем, какая это полезная процедура
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 09 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
А я сделала два курса по несколько сеансов мезотерапии для волос. И у меня выросли мои уснувшие луковички и теперь из своих волос пышная шевелюра))) Конский хвост, как в школе)) А то до 40 лет пришлось стричься короткое карэ, так волосы поредели. Теперь делаю красивые прически на работу. И узлы красивые научилась делать. Мне с собраными очень красиво. С карэ страдала, каждый день, укладка феном и если непогода, то печаль сосульки)))).
И не смоется, как ботокс.
Вы крутая!!! 8 мезо 1 плацента больно жуть эффект очень слабый денег капец как жалко каждый раз платить
Ответ дляrhonda
Честно - я бы вам не рекомендовала) у вас роскошные волосы, не нужно вам ничего делать. Тут как в инструкции к лекарствам - нужно соотносить возможный вред и пользу) утюг - зло в любом случае, не жгите волос
Утюг не нужен - т к они не крутятся.
Но роскошные как только помою и дома без ветра
На улице жесть начинается, путаются, электризуются.
Вот смотрю на всяких Инстаграм див - блестят, хорошо лежат...вот что к них
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляKatriSSa
Утюг не нужен - т к они не крутятся.
Может питания недополучают? Вы не пробовали шампуни и маски для блеска? Или ополаскивать травами? Я лет 10 назад месяца 2 ополаскивать травами 2р в неделю, и блеск был на волосах.
Аноним_1472• 09 февраля 2019
Вопрос к противникам ботокса: какие процедуры для волос посоветуете? Кроме мезо.
Ответ дляKatriSSa
Утюг не нужен - т к они не крутятся.
я имела в виду утюг, которым состав в волос запаивается. Процедура выглядит так: моют шампунем глубокой очистки, наносят состав, как краску для волос, сушат (волосы в этот момент как солома), а потом берут утюг, и при высокой температуре распрямляют пряди, проводят несколько раз по одной и той же пряди. Дымяра жуть стоит
Ответ дляKatriSSa
Утюг не нужен - т к они не крутятся.
может силикон какой-нибудь попробуйте, жидкий шелк или что там еще бывает... я не очень в теме, при моей пушистости это ни о чем
Мочалкин блюз• 09 февраля 2019
Делала 1 раз ботокс -как мертвому припарка. Через 2 недели эффект ушёл окончательно.
Собираюсь опять на кератин. У меня жёсткие пористые волосы, ещё осветляю и вообще как солома. «Увлажняет» только формальдегид
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляcezyk
Почему мастера, кот. делают ботокс и кератин для волос - САМИ СЕБЕ ЭТО НЕ ДЕЛАЮТ???????
Девочка, которая делала мне ботокс, тоже была с ботоксом, и тоже довольна. Но она брюнетка, эффект тоже был хороший
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
Знакомая делала плазмолифтинг, но до этого криотерапию для роста волос. После плазмы довольна вроде
Молчалка• 09 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
какая цена и где делали если Киев?
Полтава. Цена по 1500 за сеанс. В любом салоне можно эту процедуру сделать.
Та никада в жизни• 09 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
После кератина, который убил всем волосы, не знали, что же ещё такое придумать, чтобы дурочки повелись. Ботокс сейчас очень модное слово - вот и втюхивают данную процедуру очередным наивным дамочкам.
А вам автор на заметку - безсульфатные шампуни не влияют на качество волос после процедуры, они лишь увеличивают время носки на волосах хим состава ботокса. Почитайте ведущих колористов мира, что они думают о всех этих процедурах и их влиянение на структуру волос.
и что же?
Ответ дляМочалкин блюз
кстати, моя родная сестра делала кератин, у нее волосы тоже жесткие и пористые, темные. Эффект продержался около трех недель (у меня первый раз держался три месяца), пришла опять к мастеру, она переделала бесплатно, подумала, что ее косяк. В следующий раз эффекта хватило на месяц, может чуть дольше. Так мы втроем пришли к выводу, что не все волосы поддаются, и не для всех это эффективно
Мочалкин блюз• 09 февраля 2019
Ответ дляrhonda
Делаю каждый год, хватает на полгода, я в Одессе, тут солнце, море, лиманы, не пользуюсь бессуоьфатеым шампунем. Каждый раз пытаюсь на что-то менее химическое перейти, но возвращаюсь к кератину.
Манный комочек• 09 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
меняйте окружение)))
мир прекрасен, а вы все в серпентарии среди себе подобных)
Аноним_1486• 09 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
меняйте окружение)))
Сижуревувшоке• 09 февраля 2019
Ответ дляrhonda
да, буду делать. Пока что-нибудь новенькое не придумают. А состричь навряд ли - короткие стрижки мне не идут, а концы регулярно подстригаю. Еще немного - и бывшые рыжие концы наконец-то закончатся) Кстати, ботокс мне моя мастерица не советует - говорит, что он так не распрямит мои ненавистные кучеряшки при корнях
а можете фото волос своих выложить?)
Молчалка• 09 февраля 2019
Ответ длякенгуруша
Напишите пожалуйста, какими препаратами делали мезо.
Можно в личку.
Тоже делала, но результат не особо порадовал.
Можно в личку.
Девочки, извините, что не отвечала. Отсутствовала.
Мне помогло всего два курса по 4 процедуры. Видимо у меня проблема была поменьше, раз мне это помогло. Паспорта инъекций я наверное выкинула. Я ходила к своему мастеру после трихолога. Трихолог сказал, что грибков и прочего у меня нет, просто луковицы слабые. И с этим результатом я пошла к мастеру. Препарат не назову, не помню. Но коктейль из витаминов она тоже мне делала. Не приятно, но терпимо. Когда колола ботоксом веки, было больней))
Сижуревувшоке• 09 февраля 2019
Ответ дляrhonda
я только после бассейна, боюсь, они сейчас не слишком фотогеничны) Как помою - добавлю фото в темку
ок, просто может старое какое из того что есть
Манный комочек• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
А что это? Почитайте что пишут производители. Каждый хвалит свое, но смысл один. Это термореконструкция!
любые процедуры на высоких температурах уничтожают волосы, а не восстанавливают. я думала,это всем понятно...
НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
а что не так с кератином? Я корейский беру уже много лет. Отлично с волосами все
НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
отвар череды и маску из яичка
Оленька-555• 09 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Езжу в Славянск к другому мастеру.
Очень заинтриговали... Пожалуйста ответьте мне в лику если можете по поводу мастера в Славянске
Заставляличка• 09 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
станут, но об этом молчат)
Так и есть, к сожалению. У меня сестра работает в очень хорошем салоне в Киеве. Ботекс и кератин в итоге портят волосы очень.
Мастера обычно сами себе не делают такие процедуры. Особенно на блонд не советуют. Изначально кератин был придуман для выпрямления жестких, кудрявых, пористых волос. Но наши славянские в таком агрессивном выпрямлении не нуждаются. Знаю девочку-мастера, она лет 5-6 тому назад делала кератин и себе и клиентам, так вот сейчас она просто состригла свою длину потому что волосы креатином испортила. Говорит, чтобы никогда даже и не смотрела в сторону кератина-ботекса.
Я обслуживаюсь в дорогих салонах Киева, окрашивание в блонд волосы ниже плеч около 4 тыс грн. И никто из мастеров, у кого бы не спросила, не советует делать ни ботекс, ни кератин. На данный момент есть процедуры куда интересней и не столь травматичные для волос.