Мусик Пусик• 09 февраля 2019

Я решилась на ботокс для волос! Счастью нет предела)

Читала много отзывов и очень сомневалась в этой процедуре. Но пиком стало то, что уже через неделю после стрижки были посеченые волосы. Пользуюсь очень хорошей косметикой, в уходе есть и кондиционеры, и маски и молочко с флюидами и масло для волос. Каждый раз при мытье! Записалась, думаю была не была! После процедуры ботокса прошло уже 3 недели! Волосы шикарные! И не секутся, не пушаться! У меня светлые волосы и с мелированием, постоянно запутывались и при мытье их можно было только разодрать руками( а сейчас это чудо, волосы сами рассыпаются и блестят!
Вобщем, кто сомневается, рискните!
Заставляличка• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
Вопрос к противникам ботокса: какие процедуры для волос посоветуете? Кроме мезо.
Мне очень нравится программа Счастье для волос от Lebel. Купила все составляющие и делаю дома. Ботекс и кератин очень противопоказан блонду, а вот такие не смываемые программы очень хорошо.
Эффект на блонде просто отличный, волосы ровные, блестящие, тяжелее становятся (в хорошем смысле). У меня всегда было каре, а начала делать счастье для волос отрастила блонд ниже плеч и планирую дальше отращивать.

автор Мусик Пусик • 09 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Так и есть, к сожалению. У меня сестра работает в очень хорошем салоне в Киеве. Ботекс и кератин в итоге портят волосы очень.
Мастера обычно сами себе не делают такие процедуры. Особенно на блонд не советуют. Изначально кератин был придуман для выпрямления жестких, кудрявых, пористых волос. Но наши славянские в таком агрессивном выпрямлении не нуждаются. Знаю девочку-мастера, она лет 5-6 тому назад делала кератин и себе и клиентам, так вот сейчас она просто состригла свою длину потому что волосы креатином испортила. Говорит, чтобы никогда даже и не смотрела в сторону кератина-ботекса.
Я обслуживаюсь в дорогих салонах Киева, окрашивание в блонд волосы ниже плеч около 4 тыс грн. И никто из мастеров, у кого бы не спросила, не советует делать ни ботекс, ни кератин. На данный момент есть процедуры куда интересней и не столь травматичные для волос.
Расскажите подробнее про интересные процедуры для волос? Заинтриговали
Аноним_1449• 09 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
Лучше бы вы почитали от нехватки каких микроэлементов страдают волосы
В первую очередь страдают от покрасок,фена,утюга. И ничего с этим не сделаешь. Потому тот же ботокс для волос лучшие решение. Особенно для тех,кто хочет отрастить волосы
Аноним_1449• 09 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Сколько времени принимали витамины и что ещё кроме витаминов?
Я постоянно ,к примеру, пью витамины,растут лучше,но ведь крашу и т.д все равно. Тоже планирую на светлые волосы ботокс
Аноним_1449• 09 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Витамины плюс лечение кожи головы.
кожа головы тут причем,если красятся по длине и вред именно концам?
Аноним_1449• 09 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Дівчата, у склад даних процедур входить формальдегід , а формальдегід викликає рак
Не во всех есть это раз. Во-вторых,от выхлопных газов быстрее получите онкологию
Аноним_1449• 09 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я поняла.спасибо за ответ, мне точно не подойдет тогда, утюжком и плойками все это время не пользовалась, до талии отрастила,боюсь с такой длиной точно обламываться будет
ламинирование или ботокс. Нежнее к волосу. Сама со светлыми и слабыми волосами. Подбираю сейчас
Аноним_1449• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Автор, реально жалко ваши волосы. Давайте обсудим через годика полтора - волосам настанет трындец 100%, наблюдаю постоянно.
Если им и так трындец хуже не будет
кенгуруша• 09 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
Девочки, извините, что не отвечала. Отсутствовала.
Мне помогло всего два курса по 4 процедуры. Видимо у меня проблема была поменьше, раз мне это помогло. Паспорта инъекций я наверное выкинула. Я ходила к своему мастеру после трихолога. Трихолог сказал, что грибков и прочего у меня нет, просто луковицы слабые. И с этим результатом я пошла к мастеру. Препарат не назову, не помню. Но коктейль из витаминов она тоже мне делала. Не приятно, но терпимо. Когда колола ботоксом веки, было больней))
Очень рада за вас.
Мне делали и напажем и папульно. Я уже проходила несколько курсов.... Толку не особо много (((
Тоже луковицы слабые.
Но я в маленьком городе, поэтому тут только делают, у меня соседка медик и косметолог. А вот коктейли или препараты покупаю сама.
Брала корейский препарат.

AnnaSmith• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
При постоянном окрашивании вред именно всему волосу, не только кончикам. Кончики страдают потому, что ’естественной смазки’ (хз как его правильно назвать) хватает чтоб защитить волосы до длинны 25-30 см. Растительные масла прекрасно справляются с этой задачей на кончиках волос.
А кожа головы при том, что, говоря совсем простым языком, поскольку волосяной фоликул находится именно в коже головы, то при проблемах с последней (слишком сухая или наоборот, грибок и т.д, ) волосы никогда не будут здоровыми. И практически все болезни волос (исключая патологии) начинаются с кожи.
Обьяснить зачем витамины нужны, каким образом и как они влияют на волосы?
AnnaSmith• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
Я ж поэтому и спросила, что ещё кроме витаминов
При постоянном неблагоприятном воздействии (краской, укладочными средствами, высокой температурой и т.д.) одних витаминов недостаточно.
Бриджит_Фрикандо• 09 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Полностью с Вами согласна! Ботокс, кератин и прочее - это все маркетинговый ход. Еще и волосам потом ничего уже не поможет. Я в свое время делала то ботокс, то кератин, окрашивание только с витамином В, Олаплекс - все это очень недешево((, а потом волосы просто поотламывались.
Потом сменила мастера, эти процедуры больше не делаю и счастью нет границ. И деньги целы, и волосы отличные, отросли длина появилась!!! Сами по себе они у меня пористые и волнистые.
Итог - можно выравнивать, ухаживать и наполнять влагой и т.д. без всей этой дорогостоящей ерунды. Хороший мастер подберет правильный уход, посоветует, подскажет и д.
Главное - НАЙТИ ТОЛКОВОГО МАСТЕРА, а не такого, который преследует только выгоду и думает о том, как бы на Вас бы побольше заработать.
P.s: я из Краматорска и ранее посещала очень разрекламированный дорогостоящий салон (название писать не буду, кто уже сталкивался - те меня поймут)
И еще повторюсь - ДЕВОЧКИ, ИЩИТЕ ТОЛКОВОГО МАСТЕРА И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
Я тоже в салоне этого мега мастера покрасилась...доверилась, блин. На рекламу повелась. Не все то качественно, что дорого стоит.
Ряженка• 09 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Посмотрю, спасибо
Булькаю• 09 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
а что не так с кератином? Я корейский беру уже много лет. Отлично с волосами все
Сами делаете? Какой берёте?
Булькаю• 09 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Так пишите какие. Народ же не знает, вот и продолжает их делать
semper-idem• 09 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
А какие именно масла увлажняют длину волос?
AnnaSmith• 09 февраля 2019
Ответ дляsemper-idem
Лично я не верю что масла именно увлажняют волосы. Защищают, предотвращают ломкость, питают. Лично мне, для моих кудрявых, нравится жожоба (я его и не смываю) и кокосовое (на кончики)
AnnaSmith• 09 февраля 2019
Должно быть: ’Защищают, предотвращают ломкость, питают - да, но не увлажняют.’
Но это только моё непрофессиональное субъективное мнение.
semper-idem• 09 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Я преимущественно масла втираю в корни
Но чтоб на всю длину - тоже не верю
Когда то был эксперимент наносить кокосовое на длину. Так оно так подсушило и без того сухие волосы, больше не эксперементирую)

nikoletta008• 10 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Напишите чем пользуетесь ?
У меря такие волосы как у вас )
AnnaSmith• 10 февраля 2019
Ответ дляsemper-idem
Я преимущественно масла втираю в корни
Но чтоб на всю длину - тоже не верю
С кокосовым маслом надо быть осторожнее. В чистом виде на всю длинну волос можно наносить раза два в месяц.
Для частого применения смешивать с маслом виноградных косточек. В идеале - с оливковым.
AnnaSmith• 10 февраля 2019
Тьфу ты, с маслом абрикосовых косточек.
Зяблик протестант• 10 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
А я сделала два курса по несколько сеансов мезотерапии для волос. И у меня выросли мои уснувшие луковички и теперь из своих волос пышная шевелюра))) Конский хвост, как в школе)) А то до 40 лет пришлось стричься короткое карэ, так волосы поредели. Теперь делаю красивые прически на работу. И узлы красивые научилась делать. Мне с собраными очень красиво. С карэ страдала, каждый день, укладка феном и если непогода, то печаль сосульки)))).
И не смоется, как ботокс.
Один в один моя проблема, волосы поредели, хожу теперь с каре, и не могу привыкнуть без своей гривы(((( Расскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит курс, и есть какие-то условности как выбрать салон где делают эти процедуры? Может вы в Харькове делали и посоветуете конкретно где)))
Телефон Рубика• 10 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
а где купить натуральные такие масла? в аптеках наших точно не настоящие жожоба...
мААААсквичка• 10 февраля 2019
Каким местом ботокс к волосам ?
Milla_olmashy• 10 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
фото
Удалено администрацией...
Татьяна Садовникова• 10 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Он вымывается, это и дураку понятно! Но зато это время я буду наслаждаться супер волосами.
Ботокс имеет эффект накопления, в следующий раз продержится дольше
вы не у Тани делали?
Аноним_1496• 10 февраля 2019
Ответ дляKatriSSa
А к меня такие волосы, без плойки, не крашенные
Не крутятся.
Длинные, но не выглядит как у красоток с глянца
Тоже вот над ботексом думаю.
Кератит мне не к чему, а ботекс как я поняла утолщит и будут более насыщенные чтоли.
Зимой только с косичкой ходу - т к путаются жесть, когда шапка, капюшон и и д
Но цена кусается
На целлюлит не смотрим))))))
Прекрасные волосы, не вздумайте ничего делать. Блеск от краски появится. Это меньшее зло;).
AnnaSmith• 10 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Хз, я покупаю в эко лавке.
автор Мусик Пусик • 10 февраля 2019
Ответ дляТатьяна Садовникова
вы не у Тани делали?
Нет, что за Таня? Какой ботокс делает? Вы делали?