Звезда в шоке• 09 февраля 2019
Щетка для уборки шерсти домашних животных Fur Wizard кто покупал себе?
Щетка для уборки шерсти домашних животных Fur Wizard кто покупал себе? Она действительно хорошая и самоочищается, как в рекламе показано. Или деньги на ветер?)
Ло Шарик• 09 февраля 2019
Фигня. Я грумер, шерсть постоянный атрибут.
Ищите пластиковую прямоугольную, не помню как называется, но их много. Самая удобная и лучше всего чистит.
Звезда в шоке
• 09 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
покажите, пожалуйста, фото
Анти-аноним• 12 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
нашла:
гораздо лучше этой щетки,вот такая,аналогов ей просто нет. Недешевая,конечно,но она того стоит. В ней весь смысл в строении резиновых зубцов.