Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 февраля 2019
Девчонки сумки в роддом,?
Прозрачные или любые???Кто что говорит...
Смешнюча• 09 февраля 2019
Берите обычные большие пакеты сильпо-ашан.
не выбрасывайте деньги на эти непонятные сумки. Вам деньги некуда потратить? Купите себе лучше красивое платье для кормления :) и то радости и пользы больше )
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
В роддоме спрашивайте, в моем только пакеты или прозрачные сумки.
Спасибо узнаю
Я Вас не боюсь• 09 февраля 2019
В каком смысле?
Я впервые слышу о том что роддом выставляет требования к сумкам

Апрель Ивановна• 09 февраля 2019
Была обычная клечатая сумка как на рынке, новая, никто слова не сказал.
Майданщица• 11 февраля 2019
я собі брала сумки, в яких продаються ковдри (пледи) - вдома такі були - вони зі щільного поліетилелен, прозорі, з ручкою. По типу як на фото.