Хвець-тець• 09 февраля 2019
Как постирать белую шубу?
Девочки нужна помощь, очень нравиться шуба bershka, но проблема в том что она белая, сомневаюсь покупать ли? Может кто-то уже приобрел это пушистое чудо и может рассказать как она носиться, насколько пачкаеться и опыт в ее стирке, если имеется. Буду очень благодарна за ответ.
Результат:
вже голосів:
18 (54.55%)
Покупать
15 (45.45%)
Не покупать
Дерево береза• 09 февраля 2019
Это как щетка для пыли, соберет все, но стирать в стиральной машинке легко
Борец за справедливость• 09 февраля 2019
вы ее 5 лет носить собрались? это сезонный вариант,- сносили и выкинули.
Жертва интернета• 09 февраля 2019
Ответ дляДерево береза
Антистатик может помочь
Хвець-тець
• 09 февраля 2019
На сайте указано что можно стирать при 30°, только не знаю насколько этому можно верить.
Чупокабра• 09 февраля 2019
так это обычная чебурашка. в стиралку кинуть и все.
и да, вам правильно сказали,это сезонная вещь. они уже последний сезон и уйдут в забвение... донашивайте и выбрасывайте_
Нерадистка Кэт• 09 февраля 2019
Автор, вы ее в живую видели? У меня коллега купила. Честно говоря, не айс.
Хвець-тець
• 09 февраля 2019
Ответ дляЧупокабра
Я ее еще даже не купила.
Хвець-тець
• 09 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Видела, мне нравиться, у всех разные вкусы.
Жертва интернета• 09 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Странные мысли у вас