Просто каралева• 09 февраля 2019
Девченки, ну где вы красиво стрижетесь?
Сдайте салон или мастера пожалуйста! Харьков. Район не важен, приеду куда нужно
Нужен мастер именно по стрижкам классным
ПоЗиТиВнАя• 09 февраля 2019
И я послушаю. У меня есть мастер, но она больше по окрашиванию и наращиванию работает. Тоже хочу стрижку
Катька Пушкарева• 09 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Могу только в Киеве подсказать)
Подскажите
Просто каралева
• 09 февраля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
По окрашиванию есть неплохой мастер, а стрижка нужна очень, наугад боюсь идти
Пописанная парта• 09 февраля 2019
Ответ дляzlata09
А у кого?
Там такие космос-цены, что имена уже второстепенны))
Просто каралева
• 09 февраля 2019
Ответ дляElza_ya
Рекомендую ’Харли и я’ на Гагарина, я стригусь у Любы, есть ещё Марина - хозяйка салона. В инстаграме много фото, посмотрите.
Спасибо большое!
Обращеница• 09 февраля 2019
Ответ дляElza_ya
Как их найти в инстаграмме?