Зубачистка• 09 февраля 2019
Вы покупаете своим дочкам кукол-негритянок? Играют девочки с ними?
Девочки, скажу сразу - у меня сын, поэтому кукол покупаю исключительно на подарки. И часто вижу скидки например, на Барби темнокожих. Или вот на Диснее были скидки на кукол-аниматоров,там тоже есть темнокожие куколки, героини мультиков. Вы покупаете их? Ваши дочки играют такими? И вы бы нормально восприняли, если бы вашему ребенку подарили куклу-негритянку? Я знаю про Монстер хай и Энтчэнималс, но то нереальные персонажи.
(Какой-то расистский вопрос у меня получился, но тем не менее....)
Ума Палата• 09 февраля 2019
Покупаю, играет. А из пупсов паола у нас вообще весь интернационал собран.
постою_послушаю• 09 февраля 2019
Почему нет? У Маттел в серии Фешинистаз есть темнокожая пышечка, еще и с выбритым виском, дочка очень хочет её.
Добрый Жук• 09 февраля 2019
Подарили пупса черного. Ребенку все объяснила. Негр наш был с ароматом ванили и был любимым пупсом. Носили- в сад и на улицу. Все дети проявляли интерес именно к негру.
Хачапууури• 09 февраля 2019
Нам дарили пупса-негритосочку)) очень миленький, игралась дочка. Но на площадке, когда брала, удивлённые взгляды были
Акукарача• 09 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
А где их покупаете? У дочки есть одна. Но мне они так нравятся, что хочу еще купить.
Акукарача• 09 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ага, это Паола с ванилькой))
Я не тону• 09 февраля 2019
Живем в небольшом городке. Наш мальчик (5 лет) как-то увидел негра, такой ор поднял, что мне перед товарищем негром даже неудобно стало. Игрушку-негра не просит
Дама_с_караваем• 09 февраля 2019
Мы из поколения монстер хай)))Там была клоди вульф..теинокожая ещ е и с клыками..одна из любимых кукол была на равге с белокожей клео де нил)
Настенные трусы.• 09 февраля 2019
Так, доктор Плюшева є і ще пару невеликих є темношкірих. Я нормально ставлюсь. Як інші не знаю, запитайте в батьків.
Просто Мария• 09 февраля 2019
Свекровь подарила дочке типа беби-борна, негритянку. У ребенка был нервный срыв и истерика. Хотя до этого ничего никогда не боялась вообще. Она боялась спать в одной комнате с куклой. Пришлось ее вынести на детскую площадку и там оставить. Но еще около месяца дочка просыпалась с плачем, ей было тогда 3.5 года. Сейчас уже школьница, но не любит черных кукол до сих пор.
Зубачистка
• 09 февраля 2019
Ответ дляАкукарача
Я тут видела посредника по ним.
Anna Bogomaz• 09 февраля 2019
Да, есть пупсик-негритяночка, любит ее очень, качает, берет везде) думаю, ребенок должен понимать, что люди с разным цветом кожи бывают)
Зубачистка
• 09 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Спросить могу, но ни у кого темнокожих куколок не видела. Поэтому, не знаю, как воспримут. Вдруг испугаются, вон выше девушка написала. Хотя, мы в Киеве живём, тут неграми не удивишь. Но сын, когда впервые негра увидел, впечатлился
Фенте Фря• 10 февраля 2019
Ответ дляПросто Мария
А когда ваша девочка вырастет, и увидит черных людей на улице, в столице или за границей, она тоже истерить будет? Объяснять детям все надо и лучше вовремя. Очень вам советую посмотреть фильм на эту тему, называется ’ Зеленая книга’, свежий, номинирован на ’Оскар’, классное кино. Может и объяснять особо и не придется..)
Просто Мария• 10 февраля 2019
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Акукарача• 10 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
Моей дочке купила моя мама. Говорит, что как увидела, тоине сиогла пройти мимо. И я в нее влюбилась))
Скомуниздила• 12 февраля 2019
Ответ дляАкукарача
У нас тоже есть пупс Паола Рейна, но не негр и не азиат.