Радость моя• 09 февраля 2019
Платье на выпуск 4 класс помогите
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть платья на выпускной в 4 классе?
Когда то встречала на ин. сайтах, но не помню где.
Не длиннопринцессное, нарядное, можно с "паедками" :-)))
Спасибки!
Лапка• 09 февраля 2019
У моей было American Princess нежно-голубого цвета, модель такая как на фото. Очень классно смотрится!
Сижуревувшоке• 09 февраля 2019
А какая ценовая политика если через инэт заказывать? Я сегодня смотрела в ТЦ 1300-2500, а в прокате обморок один, и минимум 2000
Налетчица Муся• 09 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
я на амазоні таке купила, обійшлось десь в 450-500грн, але ціни треба моніторити
Сижуревувшоке• 09 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ой, так это супер.... А я зашла на этот Амазон и не въехала, что к чему((( надо ещё будет попробовать... А сколько по времени доставка!?
Налетчица Муся• 10 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
авіа 2-4неділі море 1,5-2місяці
море звісно дешевше в доставці
ціну написала вже кінцевутреба моніторити (я то розбираюсь на амазоні бо давно вже замовляю)
ось на 12років ціна 12,39дол
це на 12років 17,40
на 12років 14,80 довго можна шукати, вибору багато)))
зверніть ще увагу на нм там за 500грн можна взяти шикарню сукню
море звісно дешевше в доставці
ось на 12років ціна 12,39дол
це на 12років 17,40
автор, только на америкнских сайтах смотреть надо по размерам. почти все что продают - китайское. но есть размер в размер, а есть - ((((( я с Мейсиса так платье заказывала - хорошо что комменты-отзывы почитала - народ писал что адски маломерит. поэтому на 12 лет взяла размер на 16 лет и не прогадала! идеально! ну и по фирме еще надо смотреть - если малоизвестная - то может быть такой казус, а Американ принцесс или Бонни джин к примеру идут размер в размер.