ТочноБудет• 10 февраля 2019
Есть тут работодатели для юристов? ищу работу зп от 27 тыс.грн.
Очень ответственная и исполнительная. Обучаемая. На гос.службе за 10к устала пахать. Предложите работу.
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2019
Напишите внятные, хорошие резюме и выкладывайте их на сайтах типа работа и ворк.
Аноним_1530• 10 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Борщец• 10 февраля 2019
Предложите и мне на тысяч 150. Пипец, ИЩИТЕ! Хорошая позиция сама себя не находит
ТочноБудет
• 10 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Киев. Есть вакансия, но если вы стрессоустойчивая.
какая?
ТочноБудет
• 10 февраля 2019
Ответ дляБорщец
не могу найти
А вдруг тут повезет
сЛАдКОежКА• 10 февраля 2019
Вы хотите слишком большую зарплату. Если после госслужбы, то столько платить Вам не будут. Сейчас 27 это уровень старшего юриста, который самостоятельно может вести проекты.
IrinaGolota• 11 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Буду благодарна, если отпишетесь мне в личку по поводу этой вакансии или на irinagolota@ukr.net
ТочноБудет
• 11 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
а какая реально?