всегдаДаДа• 10 февраля 2019
как у вас продажи?
продаю здесь, на шафе и олх. Уже как неделя тишина, спрашивают, но не покупают....
Кима_кепка• 11 февраля 2019
Ответ дляМотористка
:) Вы знаете меня как никогда радует наличие таких людей, которые не могут найти время чтобы разобраться в инста, и это прекрасно, чем меньше конкуренция тем лучше. По поводу продаж вы можете мечтать, придумывать что угодно, главное чтобы оно так и было
Придумываете и мечтаете в этой ситуации явно вы
всегдаДаДа
• 11 февраля 2019
Ответ дляМотористка
Вот еще одно доказательство что вы не разобрались, даже с бюджета 5 долларов без настроек у меня были продажи. Настраивать рекламу я начала только в декабре, до этого все делала наугад, потом обучилась (здесь как рано важно уметь анализировать чтобы не выбросить деньги в никуда)
Но! До этого у меня все отлично работало и работает без рекламы. Главное было бы желание и возможности
Спасибо вам огромное
вчера я наконец-то поняла что нужно делать в инстаграм, сегодня 2 оплаченных заказа, но времени у меня отняло
всегдаДаДа
• 11 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
Девочки не ссорьтесь) Где еще как не здесь можно получить совет
Я тему закрываю, так нашла ответ на свой вопрос)))
Кима_кепка• 11 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо вам огромное
Два заказа в день - это очень мало, хотя может для начала и нормально.
Желаю вам, чтоб выросли заказы!)
всегдаДаДа
• 11 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
Желаю вам, чтоб выросли заказы!)
Спасибо) А сколько у вас заказов в инстаграм в день? и сколько подписчиков сейчас? Для себя хочу понимать )
Кима_кепка• 11 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Я в инста не продаю, так как меня не устраивает так мало заказов
всегдаДаДа
• 11 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
мало это сколько? я вот смотрю сейчас конкурентов, так у них очень много отправок в день
Кима_кепка• 11 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Вы судите по комментариям или как вы знаете сколько отправок у конкурентов?
всегдаДаДа
• 11 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
Смотрю треки отправок, также я в чатах их клиентских смотрю что происходит
Мотористка• 11 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо вам огромное
:) Вы умничка, 2 заказа это уже хороший старт, я так поняла без вложений финансовых? Времени будет отнимать много, иногда даже ночью пишут, но как правило и оплачивают сразу в ночное время
Масяня Я• 14 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо вам огромное
так и нам напишите, что нужно делать