всегдаДаДа• 10 февраля 2019
как у вас продажи?
продаю здесь, на шафе и олх. Уже как неделя тишина, спрашивают, но не покупают....
Мотористка• 10 февраля 2019
январь был слабым, февраль отлично, продаж с каждым днем больше - день влюбленных, 8 марта - как может не быть продаж?
всегдаДаДа
• 10 февраля 2019
Ответ дляМотористка
Что делаете для этого??? какой товар?
Мотористка• 10 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Что делаете для этого??? какой товар?
У меня большой ассортимент - косметика, обувь, одежда - я продаю в основном все в инстаграм, еще в вайбере постоянные клиенты и сарафанное радио
Слоник-тоник• 10 февраля 2019
Ответ дляМотористка
Ого , ну при таком асортименты должны быть покупатели
всегдаДаДа
• 10 февраля 2019
Ответ дляМотористка
Я есть в инстаграм, нет там продаж. И рекламу запускала на 15 долларов и сама пробовала, так и закинула
Настенные трусы.• 10 февраля 2019
Я только клиент, Я и много подруг покупаем только в инста..... про этот сайт вообще мало кто знает, ну и телеграмм чаты удобны
Лунтик-паунтик• 10 февраля 2019
На Шафе только в подписку добавляются, здесь даже просмотров практически нет, на олх придурошные одни пишут в последнее время, беру и пропадают...
Мотористка• 10 февраля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
в прошлом году с марта и до июня у меня продаж как таковых не было, а ассортимент был больше чем сейчас в разы. Зарабатывала 5-7 тысяч в месяц, а пахала как конь. Уменьшила ассортимент и добавляю потихоньку новый товар. А продажи это уже благодаря тому, что ищу новые каналы продаж
Мотористка• 10 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Продажи там есть, вы не правы. Я когда начала активно работать в инстаграм то уже через месяц поняла что здесь все покупатели.
всегдаДаДа
• 10 февраля 2019
Ответ дляМотористка
каааааааааааак? расскажите
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Аналогично. С клумбы я вообще ушла
Мотористка• 10 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
каааааааааааак? расскажите
не расскажу, мне продвигают страничку
Но нужно и самому работать, фотографировать товар, продумывать какой товар нужен твоим постоянным клиентам, и много другого
Рассказница• 10 февраля 2019
Ответ дляМотористка
не расскажу, мне продвигают страничку
Дайте ссилку на того хто просуває,підпишусь
Кима_кепка• 10 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аналогично. С клумбы я вообще ушла
я с клумбы тоже буду уходить, там глухо вообще
Кима_кепка• 10 февраля 2019
Ответ дляМотористка
не расскажу, мне продвигают страничку
не верю, что в инста норм продажи!
Мотористка• 10 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
не верю, что в инста норм продажи!
Вы не умеет продавать, вы не разобрались с инстаграм. И да, вы ленивая, продажи там идут хорошо - но там нужно работать. Если просто разместить пост и ждать покупателей, то конечно у вас продаж не будет никогда.
Мотористка• 10 февраля 2019
Ответ дляРассказница
извините но я даже друзьям не даю, не хочу себе растить конкурентов, я сама ее нашла, ищите и вы своего человека
Кима_кепка• 10 февраля 2019
Ответ дляМотористка
ошибаетесь. там даже реклама не помогает. не верю и все. можно рассказать, что у вас там супер все идет, а на самом деле 0
все фото мои личные, красивые, работаю много, но инста не для продаж точно
Кима_кепка• 10 февраля 2019
Ответ дляМотористка
значит придуманный вами человек, как и придуманные хорошие продажи)))
Ух ты какая Я• 10 февраля 2019
Конечно тут нет продаж. В пятницу у 2 спросила замеры - тишина. У одной наличие (косметика) - тишина. А 2 из 3 уже были на сайте.
Мотористка• 11 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
Ну чтобы реклама не помогала в инстаграм
нужно или продавать откровенно ужас ужасный или делать плохие фото товара. Люди тратят тысячи, сотни тысяч на рекламу, у всех есть доходы (у кого-то меньше, у кого-то больше).
Я без помощи первые 2 месяца своими силами пыталась раскручивать свою страницу, у меня были продажи. Затем я обратилась к человеку, который помогает развивать мне мой бизнес, плюс самостоятельно настраиваю рекламу, плюс использую другие инструменты в инстаграм. В совокупности трачу на продвижение порядка 10 тысяч в месяц и понимаю что нужно больше вкладывать в рекламу чтобы доход еще вырос.
По сему скажу - вы действительно оправдываете свою лень, вы бы напряглись и поработали чтобы получить клиентов.
нужно или продавать откровенно ужас ужасный или делать плохие фото товара. Люди тратят тысячи, сотни тысяч на рекламу, у всех есть доходы (у кого-то меньше, у кого-то больше). Я без помощи первые 2 месяца своими силами пыталась раскручивать свою страницу, у меня были продажи. Затем я обратилась к человеку, который помогает развивать мне мой бизнес, плюс самостоятельно настраиваю рекламу, плюс использую другие инструменты в инстаграм. В совокупности трачу на продвижение порядка 10 тысяч в месяц и понимаю что нужно больше вкладывать в рекламу чтобы доход еще вырос.
Кима_кепка• 11 февраля 2019
Ответ дляМотористка
реклама помогает, но только не в инста
не врите. поверьте, у меня отличные продажи)
может у вас пару заказов в день - это отлично, кто его знает
не врите. поверьте, у меня отличные продажи) может у вас пару заказов в день - это отлично, кто его знает
Кима_кепка• 11 февраля 2019
Ответ дляМотористка
и да, самостоятельно настроить рекламу в инста ума много не надо)) а то вы так громко об этом говорите
Мотористка• 11 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
реклама помогает, но только не в инста
:) Вы знаете меня как никогда радует наличие таких людей, которые не могут найти время чтобы разобраться в инста, и это прекрасно, чем меньше конкуренция тем лучше. По поводу продаж вы можете мечтать, придумывать что угодно, главное чтобы оно так и было
Мотористка• 11 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
Вот еще одно доказательство что вы не разобрались, даже с бюджета 5 долларов без настроек у меня были продажи. Настраивать рекламу я начала только в декабре, до этого все делала наугад, потом обучилась (здесь как рано важно уметь анализировать чтобы не выбросить деньги в никуда)
Но! До этого у меня все отлично работало и работает без рекламы. Главное было бы желание и возможности