Петросянша• 10 февраля 2019
Вы уже купили что-то новенькое из обуви на весну??? Покажите)))))
AnnLipa123• 10 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так это скорее у неё комплексы :) Типа вынос мусора при полном параде :)
Не думаю. Думаю, что любовь к себе и привычка быть красивой- важнее
Корсет_на_шурупах• 10 февраля 2019
Интересно только я такая жадная и покупаю в конце сезона 1 пару по максимальной распродаже?(((
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну я лично люблю себя в любом виде, а не только при полном параде :)
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вот это я там и шушукалась. Пока не поняла, как же это круто - получать удовольствие от того, что для себя делаешь)))

И я поняла, главное кайфовать самой. Я допустим чувствовала себя угрюмой, но зато как все)) Потом плюнула на все и всех, одеваюсь и обуваюсь так как нравится мне, ну и мужу ещё)) Главное, чтоб он смотрел с обожанием, а чужие что думают все равно))
Нога на ногу• 10 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
А как Вы телефон без провода заряжаете?
уже давно есть беспроводные зарядки
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
И кормила грудью на лавочке
няня полного погружения
Но мы с моими козочками варианты перебирали все- любовница депутата, у неё две домработницы и тд. А стоило просто признаться себе, что барышня - молодец
няня полного погружения
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
У Валентино как по мне самая удобная колодка ) сейчас выбирала ботинки и долго не могла решить между Валентино и другими) в них и полдня можно бегать как мне кажется.
Да, так и есть! У меня полуботиночки Валентино тоже очень комфортные)) Что выбрали в итоге?
Исправлялочка• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Это да! Ещё у Валентино очень удобная колодка. И я обожаю эту их линию обуви, сумок. Скупила бы все, если бы не цена, да и если бы носилось оно так, как хочется купить. Накупила столько обуви, беременная каблуки не носила, сейчас с коляской особо не наносишься, так на выход изредка. Так что пока сказала себе стоп с обувью на каблуках))
У вас все как всегда шикарно), моя единственная пара от Валентино мне натирает и давит(, вот выну я их из коробки похожу по дому и обратно спрячу, эх(. А Джими люблю бежевые love 85 и в пир и в мир
, хотя последние годы шпильки мной только скупаются, а не носятся, эх(
AnnLipa123• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г

То я от зависти)))
Щас такая же))) только без каблуков, а то на шпильке 12 кг кабанчика на руках не поносишь
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г

всегда страх, слиться с серой массой , быть такой как все. Зачастую от этого страдала, в юности, потом в ранней молодости, а теперь иммунитет ))
Полиэтиленовый привет• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Класс. У меня есть кроссаны фото 3, только мятного цвета.
И у меня бьіли. Коралл. Продала прошлой весной.
AnnLipa123• 10 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Но это не отменяет того факта, что все равно хочется быть красивой и ухоженной женщиной
Кошка Мурка• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Босоножки просто мечта))) шикарные)))))
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
У меня есть несколько знакомых, которые всегда и везде при полном параде. Там, к сожалению, сильные комплексы и непринятие себя :(
Кошка Мурка• 10 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Красота!!! Вам очень идет
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Блин, как обидно. А пробовали растяжку для обуви? Я слышала помогает.
AnnLipa123• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г

Можно, похвастаюсь? Правда не туфлями
но меня аж распирает от счастья)))
Только что писала мне репетитор английского, очень требовательная и специфичная дама, хвалила моего жеребенка

сказала, что прямо поражена тем, насколько он изменился и какие успехи делает. Я в таком восторге, что щас пойду танцевать
но меня аж распирает от счастья))) Только что писала мне репетитор английского, очень требовательная и специфичная дама, хвалила моего жеребенка

ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2019
Ответ дляИсправлялочка
у меня от лодочек Nando , ногти на ногах слазят...но я их крайне редко стоически принаряжаю.
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Босоножки просто мечта))) шикарные)))))
Спасибо большое!
Украиночка• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Целая история была )) выбирала между Валентино и C Louboutin) в итоге дождалась пока размера не останется и переключилась на Le Silla ну и ещё на парочку других
ох, уж эти женщины :)
AnnLipa123• 10 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну понимаете, для каждого полный парад- своё понятие. Я в полном параде и соседка в полном пвраде- это как Говерла с Эверестом. Вроде обе женщины, а всё-таки разные
pollyteika• 10 февраля 2019
Ответ дляЛюбительница
ну как бы в моде сейччас что б удобно, и зачем уверенной в себе девушке, каждый день истязать свои ноги и позвоночник каблами? каблы на выход, на вечеринку... а так как вопрос был не о туфлях под вечернее платье - то и ответы такие - об обуви на каждый день: красивой и комфортной
Можна сказати, це революція, як свого часу, звільнення від корсетів.
З одного боку прикро, що менше сексу в жінках, а з іншого боку радієш, що їм комфортно і вже можна не мучитись варто це, чи не варто).
Капитанша• 10 февраля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Оф сайт итальянский, там скидки
Напишіть на яких. Сама шукала там і не можу знайти

Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Можно, похвастаюсь? Правда не туфлями
но меня аж распирает от счастья)))

Конечно нужно! Английский это очень важно! Умничка! Репетитор на дом приходит? Обуйте каблуки и потанцуйте))
У моей дочки в этом году (3 класс) новый учитель. В дневнике одни 11-12
но по-моему не знает нифига. Жду не дождусь открытый урок, чтоб посмотреть на их знания))
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, я заметила, у меня тоже с годами иммунитет вырабатывается на мнение окружающих))
Украиночка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня 6 пар Нандо )) и только одни по-настоящему удобны ) самые удобные Лодочки как ни странно лабутены ну и Валентино )
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
ох, уж эти женщины :)
Надо было, как настоящая женщина, все таки сумочку очередную купить))
Ответ дляЛеди Г
До беременности да)) Каждый день каблуки, но я на машине всегда и для меня самая удобная обувь - это каблуки!)) Помню даже зимой 11 класс иду по снегу в школу на шпильках, мимо проходящая старушка - ой, бедный ребёнок, наверное, денег нет на другую обувь, как же ты бедняжка на таких то каблуках по такой погоде))
У вас очень женственная обувь и каблуки класс.
Тоже как и вы носила до беременности шпильки, а потом проблемы с ногами и привет спортивный стиль или маленький каблучок аля бабстайл ((((