Петросянша• 10 февраля 2019
Вы уже купили что-то новенькое из обуви на весну??? Покажите)))))
Аноним_1555• 10 февраля 2019
Я на этой неделе поняла, что преувеличила значение дресс-кода в моей жизни,дома поболели все и фин.директор всю неделю в олимпийке и кроссах проходил.
для меня откровение, что можно так ходить на работу
никто-не умер от моей красоты
теперь буду.список покупок пересмотрела
никто-не умер от моей красоты
теперь буду.список покупок пересмотрела
AnnLipa123• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Конечно нужно! Английский это очень важно! Умничка! Репетитор на дом приходит? Обуйте каблуки и потанцуйте))
У моей дочки в этом году (3 класс) новый учитель. В дневнике одни 11-12
но по-моему не знает нифига. Жду не дождусь открытый урок, чтоб посмотреть на их знания))
Мы к ней возим, плюс там групповые уроки, так как к ней огроменные очереди желающих. Мы вообще типа по блату попали
но мой в первом классе, очень энергичный и неусидчивый и для меня целью было прежде всего заставить понять, что нужно слушать
она даже не хотела с ним заниматься, потому что рановато. Но, ура, мы все смогли

Танцевать не пойду) так хорошо под одеялом

Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
У меня 6 пар Нандо )) и только одни по-настоящему удобны ) самые удобные Лодочки как ни странно лабутены ну и Валентино )
А вы же меня тогда добавили в группу к Лиле, я смотрю смотрю на Нандо и никак не могу решиться. Не знаю ни колодку, ни размерность. Как то в магазинах она мне не попадается.
Так точно!• 10 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
И я такие ,жду !!!!
ви за скільки купили? я за 9.99 євро.
Нога на ногу• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Да, я заметила, у меня тоже с годами иммунитет вырабатывается на мнение окружающих))
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну понимаете, для каждого полный парад- своё понятие. Я в полном параде и соседка в полном пвраде- это как Говерла с Эверестом. Вроде обе женщины, а всё-таки разные
Ну вот как вы описали - идеальный макияж и укладка, одежда и каблуки
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляYu Yu
У вас очень женственная обувь и каблуки класс.
Тоже как и вы носила до беременности шпильки, а потом проблемы с ногами и привет спортивный стиль или маленький каблучок аля бабстайл ((((
Спасибо большое! Но на низком каблуке тоже можно неплохую обувь найти
Вот у меня любимые ботфорты и в пир, и в мир, они меня очень выручают. И угги я ношу, чтоб не подумали, что я на каблуках постоянно))
Украиночка• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Надо было, как настоящая женщина, все таки сумочку очередную купить))
Как вариант )))
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Офигенные, тоже хочу их, но 36 нет
с ними странная история их выкинули по скидке , я заказывала в течении месяца ,отмены(((, Вы отзывы почитайте на них , очень многим пришла отмена и люди не верили что они были вообще в наличии, я была в магазине как только на них была скидка , 1200грн в магазине , размеры были 37 и 40 , они большемерят мне надо 39
AnnLipa123• 10 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну для меня идеальный макияж/ это ровно нарисовать стрелки, а для кого-то тон, брови, тени, румяна и тд
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123

Класс! Так держать!

Статус Ква• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Ой, у нас с этими обоями вообще все получилось наперекосяк. Оно покупались на одну стену. Ну знаете как делают - одну стену выделяют, все остальные другими. Вот мы выбрали этих немного и на 3 стены другие, в рубчик как бы. Ремонт делала бригада, нас не было в стране. Звонит прораб, говорит получилось так темно, что жуть. Скидывает фото, реально на стене смотрелись темно зелёными что ли. Что делать? А мы планировали как они все закончат, мы возвращаемся и сразу переезжаем. Выбрать мы не можем, время поджимает. Он спросил можно ли купить вот эти обои и всю комнату ими поклеить?
Уже как получилось, так получилось)) Не на всю же жизнь ремонт делаем))
Но эти обои хорошо клеятся, стыков нет.
Удачного ремонта!
Уже как получилось, так получилось)) Не на всю же жизнь ремонт делаем)) Но эти обои хорошо клеятся, стыков нет.
Удачного ремонта!
Спасибо, все равно смотрятся шикарно
Ответ дляpollyteika
На початку сезону купила ботільйони Zara
Дуже зручні, шкіряні, гарно носяться, стильно виглядають, навіть без знижки шара.
Хотіла б такі ж, але після НР в магазині розміри розібрали і в інтернеті не пощастило зловити.
Ще залишила собі такі штучки на весну.
Дуже подобаються).
Ще залишила собі такі штучки на весну.
Дуже подобаються).
Каблук трендовий такий. Нiколи в зарі не купувала взуття, все здавалося, що в них колодки дубові
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Вы крутыш)))убийци моих ног))но я их люблю)
Украиночка• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Должно быть я ) обувь идёт размер в размер я бы сказала) меряла перед первой покупкой на Владимирском рынке и в Олимпийском и ещё есть на Модозе ) но и ботинки, и босоножки идут в размер. Если у меня американский 36,5, то итал обычно 37.
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какая вы красивая!
Аноним_1504• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Много вижу не оригинальных, а фейков. Если людям хочется, то почему бы нет?
Я в прошлом году купила на их сайте по скидке за 20 $ . С размером не угадала, выставила как пролет за 1000 грн. Так люди не верят, что оригинал.
Аноним_1542• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Ну и туфли, которые никак никуда не выгуляю((
шикарные
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2019
Ответ дляMyr1
Вик, я вам писала как я их «дожимала» . Звоните каждый день )
ох Вы меня не выдавайте)))
Украиночка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Золотистые лодочки Нандо
супер !) у меня такие тоже есть только гладкие, без декора ) и повезло, что немного с запасом, поэтому хотя бы не давят ))