МастерЮля• 10 февраля 2019
А ну, девочки, называйте свою грудь на фото
Пишите номер, свой возраст и кормили/не кормили грудью.
У меня №7, 31 год, нерожавшая
АнтиТанкист• 10 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
лучше наверное быть с маленькой грудью и кормить,она не так ’увядает’ как вот от 3-го рр и больше..имхо)
Это не зависит от размера груди.
У меня полный третий До беременности был 2-й полный. ПВо время беременности грудь налилась или поправилась не знаю как правильно выразится и вот такой и осталась она (сыну сейчас уже 9 лет), хотя я сейчас вешу на 7 кг. меньше чем до беременности. Когда кормила (кормила мало, молока почти не было, грудь была такого же размера как и сейчас).
Аноним_1544• 10 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
Не увидела разницы между 8 и 19)) Так что 8 и 19))) 41 год, двое детей, кормила обоих больше года
Ну как не увидели? Фото 8 - соски на уровне ключицы.
Аноним_1544• 10 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Ц моей подруги был МЧ,у него был тонкий и длинный,мы его называли пенсил

Гидроусилитель руля• 10 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг

Ответ дляГидроусилитель руля
Что за бред? Такая грудь с большой вероятностью будет в их возрасте, если не будет ухода и/или операций. Но никак не в молодости после кормления
Ну как она может такой быть если у мамы и бабушки 5й, а у меня 2й??? Не будет) разве что обвиснет, но это нормально в возрасте. Но вырасти уже точно не успеет)))
Пукимончиг• 10 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Не удовлетворял её? (((
Нет конечно,она говорила :’Как карандаш в ведре’
Аноним_1463• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1526
Хотите узнать какая грудь будет после кормления и родов, посмотрите на свою маму, можно еще на бабушку. Больше ни от чего это не зависит.
бред. У мамы огромная грудь после кормления, у меня миниатюрная.
Аноним_1580• 10 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Його часом ,не ім´я Євген? Готує смачно?
Семена рукколы• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1526
Да ладно, у моей мамы 5 размер и совсем не упругая, и она нас не кормила грудью небыло молока, а у меня после 2 выкормленых детей торчком и размер 2-ка, при кормления был размер 4-5, но тоже торчком
Аноним_1526• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Я про форму.
Ответ дляIrinnkA
Вот интересно, это такая тенденция? У моей мамы был второй, у бабушки не меньше тройки. А мы сестрой с нулевым всю жизнь.
миссАрфография• 10 февраля 2019
ой девочки... получается тут почти все с аккуратной небольшой грудью. никаких ушек спаниэля и прочий красоты. я 6 лет работала там, где сисей видела по 10-20 в день. и как то очень разнится моя статистика со статисткой советчицы
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2019
что-то среднее между 4 и 7, мне 47, двое детей, старшего кормила 1,5 месяца, младшего не кормила вообще, разница в возрасте между детьми очень большая.
Пукимончиг• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1580
Нет,Саша,а в вашем арсенале тоже такой мелькал?
железный занавес• 10 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
1,13,23 каждая по разный Номер попадает
сестра
Пукимончиг• 10 февраля 2019
Автор,по теме,выше девочки уже спрашивали-с 0 -м размером куда?
[smile]