Аноним_1518• 10 февраля 2019

Поза сверху - я одна ее не особо люблю? И считаю если мужчина ее любит он ленив

Ух ты какая Я• 10 февраля 2019
Вы ленива)
Аноним_1476• 10 февраля 2019
Я ее не люблю - ленивая я)
Кидстаффовка• 10 февраля 2019
И я ее терпеть не могу
Самохвалова• 10 февраля 2019
И я не люблю
Фиктивная• 10 февраля 2019
Я не особо её люблю,потому что мне неприятно в ней, не тот угол проникновения. Но если чуть наклониться вперед,то мужчина будет двигаться,и отлично)
Шмоточницаца• 10 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
И я не люблю не из-за лени, а потому ощущения слабые в такой позе
Детсадовский полицейский• 10 февраля 2019
Я только сверху получаю оргазм, всё перепробовав нашла идеальную для себя позу. Но таки да, считаю, что муж при этом лентяйничает, но ведь главное результат
Фиктивная• 10 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
так в чем проблема? выбирайте позу в которой вам нравятся ощущения!Лично мне нравится сверху недолго для разогрва,а потом в мою любимую!
Уходя дверю не хлопать• 10 февраля 2019
Я обожаю. Не люблю мужчина сверху
Люблю когда я сверху и мужчина сзади
Шмоточницаца• 10 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
Проблемы нет) просто на вопрос автора ответила)
Думы мои думы• 10 февраля 2019
А я люблю. Все, что надо стимулируется, грудь ласкается ртом......))
Пошла я своего оседлаю))
КтоЕслиНеЯ• 10 февраля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я обожаю. Не люблю мужчина сверху
Люблю когда я сверху и мужчина сзади
точь в точь у меня
Радостина• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Я ее не люблю - ленивая я)
+1 ))
КтоЕслиНеЯ• 10 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
именно
Маманя• 10 февраля 2019
Если хороший размер и отличный стояк, - то норм для разнообразия. Но я не фанат.
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2019
Эх, а я люблю, но больное колено не позволяет так
Аноним_1446• 10 февраля 2019
Я тоже ленивая, но муж просит, ему нравится что руки у него свободны и вытворяет что хочет + сиськи в таком положении нравятся))
ИзЮмрудная• 10 февраля 2019
У меня бывший любил только эту позу..с мужем попробовала-ему не нра..В последнее время нравится миссонерская
СССРовна• 10 февраля 2019
Не люблю, но мужу нравится,
Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2019
Моя любимая поза
Физрукая• 10 февраля 2019
это хорошая поза для взрослых девочек с думающей головой
Alice_Sherman• 10 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
И я ее терпеть не могу
Отпрыгай как блоха на барабане
Белая котичка• 10 февраля 2019
Я не особо, но оргазм ярче, можно контролировать движения
Шмоточницаца• 10 февраля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Пошла я своего оседлаю))
Кстати если мужчина выше на 25-30см - до груди неудобно тянуться
ZaRaZa• 10 февраля 2019
тоже не люблю ее. Грудь большая - болтается( но муж просит.
Люблю сзади
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2019
В этой позе хорошо получается оргазм... не ленитесь сами
Фиктивная• 10 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
ой,сорри)я подумала что вы автор
Аноним_1549• 10 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Та же история.
СернаМоисеевна• 10 февраля 2019
Не люблю. Может ленивая, я так не могу расслабиться и соответственно ни о каком оргазме не идёт речь. Любимая, мужчина сзади))
Админко• 10 февраля 2019
Прыгать как блоха?
Ничего себе, Вы что строго вертикально вверх поднимаетесь?
Эта поза хороша когда женщина скользит вдоль живота мужчины, направляя член так, чтобы он стимулировал переднюю стенку влагалища и доставал до эрогенной точечки возле основания шейки матки. Оргазм от стимулирования этой точки очень мощный и часто сопровождается и маточным оргазмом. Ощущения самые яркие из всех оргазмов (ну, кроме сквирта, конечно)
А прыгать не нужно даже если Вы сверху и спиной к партнеру. Мужчины любят смотреть, какая картина открывается. Так вот даже в этой локации высоко подниматься не надо - работа бедрами должна происходить как при танце тверк. Все должно ходить ходуном, а амплитуда вверх-вниз - отсутствовать. Кстати, так оттягивается член в другую от привычной, сторону и мужчина испытывает сильные ощущения. При минете, тоже стоит практиковать это направление -головкой к ступням.