Маргарита и Мастер• 10 февраля 2019
девочки кто может посоветовать фильмы русские в стиле"жить","все умрут а я остан
что то типа сериала "школа" или какой реально душевный российский фильм вас зацепил,можно из новинок, что то наше захотелось глянуть
Ищу-брожу• 10 февраля 2019
Красная королева понравился. Основан на реальных событиях. О жизни советской манекенщицы. Закончился не хеппи эндом как все фильмы обычно заканчиваются.
Стрекозей• 10 февраля 2019
В Википедии посмотрите фильмографию Валерии Гай Германики и вперед смотреть ’новинки’ в этом стиле.
Аноним_1584• 10 февраля 2019
Ответ для11061977
человек, которьій удивил всех. он новьій, очень крутой. Елена. Похороните меня за плинтусом. Не любовь.
Про плинтус , бредовее фильма нет
На иголках• 10 февраля 2019
фильмы, которые у Вас в заглавии, Автор, это так называемая ’чернуха’, какая ж там душевность...
Из этого жанра неплохие:
’Дурак’
’Майор’
’Класс коррекции’
’Нелюбовь’ Звягинцева
неплохой ’14+’, но это не чернуха, скорее, драма/мелодрама о любви подростков
Из этого жанра неплохие:
’Дурак’
’Майор’
’Класс коррекции’
’Нелюбовь’ Звягинцева
На иголках• 10 февраля 2019
О. еще вспомнила:
классный ’Без меня’ российский, меня очень впечатлил.
вот он душевный, да
еще понравился ’Временные трудности’, хотя я терпеть не могу Охлобыстина. Но фильм достойный, что уж там... тоже душевный, в принципе.хоть и жестковат
вот он душевный, да
Тра Ля Ля• 10 февраля 2019
Без меня оч понравился. Но советую «Позвоните Дикаприо» он перевернул мой мир.как говорит моч дочь если я на следующий день думаю о фильме значит зацепило!
Ms. Искренность• 10 февраля 2019
’Жить’ Сигарева? Если да, то крутой, очень поразил в свое время. А так, я и не знаю похожих. Может ещё ’Волчок’, ’Точка’, ’Лиля навсегда’ посмотрите.
Ms. Искренность• 10 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Из этого жанра неплохие:
’Дурак’
’Майор’
’Класс коррекции’
’Нелюбовь’ Звягинцева
Из этого жанра неплохие:
’Дурак’
’Майор’
’Класс коррекции’
’Нелюбовь’ Звягинцева
Я вот тоже не пойму. Может о разных фильмах говорим
парИла я парИла• 10 февраля 2019
Вам нравится всемумрут а я останусь??? Смотрела его сто лет тому назад, школу только кончилась и он вышел. Сейчас бы в жизни не пересматривала, треш Полный. Это ж надо было такое снять
дамаАмстердама• 11 февраля 2019
Ну вот, а мой любовник говорит, что я е5анутая и вкусы на фильмы у меня, мягко говоря, специфические)
я ’Коллектор’ включала трижды, он не может больше получаса смотреть, требует других актеров
Радует, что я не одна в своих предпочтениях)
дамаАмстердама• 11 февраля 2019
В то время, когда я смотрела ’все умрут а я останусь’(2008-2009г), был ещё один трешовый фильм, ’класс’ (вроде датский или норвежский, хз)
дамаАмстердама• 11 февраля 2019
Ой, а как мы смотрели ’непрощенный’, мой волосы на себе рвал и на стены лез, что-то так вспомнилось)