Проработник• 10 февраля 2019

Девочки, как сейчас получить максимальную Скидку на iherb?

Что вводить? Или ждать среды( читала как-то что каждую среду обновление по акциям) можно сейчас заказывать или сейчас не самое выгодное время? Заказ сравнительно большой 100уе где-то
symbol• 10 февраля 2019
На первый заказ -10% по коду OLYMPIA и -10% по личному коду
В среду примерно с 19 до 20-00 можно застать скидки обеих недель

автор Проработник • 10 февраля 2019
Благодарю
автор Проработник • 10 февраля 2019
Ответ дляsymbol
Т.е всего сейчас -20% получается?
Выступаю Я.• 10 февраля 2019
Извините, а что такое личный код?
автор Проработник • 10 февраля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Извините, а что такое личный код?
Это когда вы первый раз заказываете, вам магазин присваивает личный код, на котором накапливаются бонусы (в виде -10% вроде) с ваших заказов, которые вы можете использовать при следующей покупке
symbol• 10 февраля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Извините, а что такое личный код?
Пишите в личку
symbol• 10 февраля 2019
Ответ дляПроработник
Бонусы лояльности - это отдельно, они начисляются после отгрузки заказа, личный код - это реферальный, по которому покупатель получает скидку, а владелец кода- бонус от сайта