А вот недавно• 10 февраля 2019
Подскажите название фильма.
Доброй ночи всем. Подскажите, пожалуйста, а то я не усну. :) В общем, муж с женой покупают дом с виноградниками, жена беременна. Ходит на йогу, там находит себе подругу, которая тоже беременна. В доме видит разные страшилки, потом это все сбывается... Оказывается, что это было предчувствие.
А вот недавно
• 10 февраля 2019
Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет качественный триллер или ужастик.
Аноним_1557• 11 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
омен.заклятие.поворот не туда
А вот недавно
• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1557
омен.заклятие.поворот не туда
Спасибо большое. Все это видела, к сожалению. :(
А вот недавно
• 11 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ

Фильм классный! Еще бы название вспомнить...
Я_готова_ко_второму• 11 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
Невидимый гость
Аноним_1557• 11 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
спуск
А вот недавно
• 11 февраля 2019
Ответ дляSandraXS
Видения
О, да!!!! Спасибо огромное! Это он.
А вот недавно
• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Невидимый гость
Видела, тоже классный.
А вот недавно
• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1557
спуск
И этот видела. Кажется, я посмотрела уже все нормальные фильмы. :( По второму кругу иду уже...
оксюморон• 11 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
на меня когда-то фильм ’Приют’ очень сильное произвел впечатление
Гербария• 11 февраля 2019
Видела похожий,что вы говорите,а потом у одной из пар умирает ребенок и они ссорятся и переезжают или не оно???
Жынси_на_флиси• 11 февраля 2019
Неверная с Ричардом Гиром, триллер. Старый, но очень хороший фильм.
Изчезнувшая , триллер. Очень поразил этот фильм
А вот недавно
• 11 февраля 2019
Ответ дляSandraXS
Я сегодня посмотрела, тоже понравился. Собираюсь ещё посмотреть Персональный покупатель и В доме
Персональный покупатель видела. А В доме не видела, посмотрю. Спасибо Вам!
Воздух в банке• 11 февраля 2019
Ответ дляSandraXS
’В доме ’ наипротивейший фильм. Начало было очень интригующим,но дальнейшие события не о чем. Противный гаденыш,юный извращенец,подглядывал за жизнью нормальных людей...у меня всё...
-социальная драма,а не триллер(
’Персональны покупатель’-норм!
-социальная драма,а не триллер(
’Персональны покупатель’-норм!
А вот недавно
• 11 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
Приют смотрела. Я вообще ужасы, триллеры... сложно найти то, что еще не видела.
Воздух в банке• 11 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
А В доме не видела, посмотрю. Спасибо Вам!
..и не смотрите)
Дую ветер• 11 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да,оба фильма супер!
А вот недавно
• 11 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
..и не смотрите)
Уже прочла Ваш отзыв. :) Отложу на время, когда совсем нечего смотреть будет.
Воздух в банке• 11 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
Посмотрите Тумбад (2018)-Индия,но мне понравился!
Баллада Бастера Скраггса (2018)
Дьявольский кузнец (2017)
Баллада Бастера Скраггса (2018)
Дьявольский кузнец (2017)
А вот недавно
• 11 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Баллада Бастера Скраггса (2018)
Дьявольский кузнец (2017)
Баллада Бастера Скраггса (2018)
Дьявольский кузнец (2017)
Спасибо большое! Не видела ни один из этих фильмов. Попробую. :)