Артура Пирожкова• 11 февраля 2019

Кто сдает квартиру. Вопрос вам.

Когда сьехали старые квартиранты, заметила плесень на стене. Я ее вывела. Вы бы сказали о плесени новым жильцам? Только чесно.
Результат:
вже голосів: 130
107 (82.31%) Нет. Я же вывела
14 (10.77%) Да, конечно
9 (6.92%) Другое
Аноним_1566• 11 февраля 2019
Зачем? Если ее нет.

ПультОт_БМВ• 11 февраля 2019
Зачем? Вы же её вывели. Плесень выводится, она не навсегда как и грязь.
Безберлоги.ру• 11 февраля 2019
Смотря как вывели. Она может снова появиться :(
автор Артура Пирожкова • 11 февраля 2019
Вывела хорошим средством. Надеюсь, больше не появится.
КонФФетОшка• 11 февраля 2019
Плесень даже в космосе живёт. Вывели её вы, ага ага
Аноним_1465• 11 февраля 2019
подружка так заехала с ребенком в сентябре. Чистенько, аккуратненько
В октябре пошла плесень, вывела. А в декабре начал стоять в квартир сильный запах, она в панике. В январе достала 2 пальто, шерстяных, с дальнего шкафа, а они поцвели. Отдала хозяйке выводить или оплачивать потери. Теперь срочно ищет квартиру
Лучше предупредите сразу- тогда заехавший человек будет следить за этим и если что - будьте готовы к ремонту
Ответ дляВернитеВалеру
Так что мне делать? Яду выпить?

КонФФетОшка• 11 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Так что мне делать? Яду выпить?
Понять что её временно нет.
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Так что мне делать? Яду выпить?
Вы уже всё сделали, убрали и вывели. Спокойно сдавайте и не обращайте внимание на мнительных советчиц.)
Бяки-козяки• 11 февраля 2019
Если Вы убрали плесень и причину плесени (наладили вентиляцию и отопление), то не говорила бы.
4есотка• 11 февраля 2019
нет.пускай смотрят при заселении
Злюка-закусюка• 11 февраля 2019
Автор,у нас в подьезде сдается квпртира.В ней повесился квартирант,хозяева ее сдали повторно через пару недель.Ничего не сказав новым жильцам.А вы о плесени.
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А что надо было? Дом спалить?
Додекаэдр• 11 февраля 2019
я снимаю квартиру,2 стены в плесени.сдираа обои,выводила.надеюсь больше не появиться.
это жесть
Додекаэдр• 11 февраля 2019
вылечится уже месяц не могу
простуды замучали,надеюсь это не плесень в организме
Цыпка• 11 февраля 2019
Автор, вам бы глобально решить проблему. Не из-за квартирантов, а из-за квартиры даже. Эта зараза поползет..... Особенно в межсезонье, когда не станет отопления. Мы снимали такую квартиру. Заселились летом, после косметического ремонта. Хозяин и словом не обмолвился о проблеме. В первую же осень появилась она- плесень, в углу. Мы начали с ней бороться, нам разрешили снять часть обоев и убирать эту дрянь. Чем только не мыли, не терли, не выжигали.... Бесполезно. Она росла. У стены стоял наш диван раскладной. В следующее межсезонье он позеленел сзади, а плесень полезла по всей вертикали. Мыехали оттуда, у нас дети, и очень надеюсь, что эта дрянь не отразилась на их здоровье.