Ширли-Мырли• 11 февраля 2019
Крайний - это который, гляньте рисунок
Девочки, однажды была неприятная ситуация, два не очень хороших молодых человека кое что сказали, когда шли навстречу, но они так сказали, что не понятно кому именно.
Вот гляньте картинку, нарисовано как мы шли на встречу, синие - парни, розовые - мы, из парней сказал один что крайняя страшная, кто крайний?
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Видела, как подвыпивший гражданин, спотыкаясь, со всех сил бежал за невысокой полненькой девушкой в мини-юбке и в короткой дутой курточке, крича ’Девушка, вы зря одели эту куртку, Ваши ноги к ней не идут!’.
Ко мне раз один придурок лез обниматься, неадекват, я оттолкнула так он провел рукой по попе( фу бррр
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Вы ещё и умом не блещете, и чувство юмора у вас специфическое
вам и не к умным, и не к красивым... печально... но вы не переживайте, все будет хорошо
Пирожок вам, за ум и красоту
А по теме, меня не комментарии кто джоли, а кто лима, а конкретно был вопрос.
Быстровочка• 11 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Пирожок вам, за ум и красоту
Ну если вы значения слова «крайний» не понимаете, то мой вывод смотрите выше)
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Вот ведь вас штормит, усБагойтесь
Ненавязчивый синтезатор• 11 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А Вы?
Здоровый человек, не будет создавать подобную тему. Лечитесь от своих комплексов, а не мусольте неприятную вам ситуацию.
Без обид, но вам надо к психологу.