Ширли-Мырли• 11 февраля 2019
Крайний - это который, гляньте рисунок
Девочки, однажды была неприятная ситуация, два не очень хороших молодых человека кое что сказали, когда шли навстречу, но они так сказали, что не понятно кому именно.
Вот гляньте картинку, нарисовано как мы шли на встречу, синие - парни, розовые - мы, из парней сказал один что крайняя страшная, кто крайний?
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вот вы заморачивайтесь)) может не о вас речь была ГЗ
А вдруг о мне.
Один придурок сказал раз мол девушка, а почему у вас такие кривые штаны?!
Ламборджини• 11 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А вдруг о мне.
вы на всех торолляк так реагируете?
Быстровочка• 11 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А вдруг о мне.
А если и о вас, то что?
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
вы на всех торолляк так реагируете?
Ну приятного мало, согласитесь, тем более я не урод, парней всегда было валом, и такое((
Эт вернячОк• 11 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
И чего ж вас так задела фраза незнакомого человека?
Аноним_1509• 11 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А вдруг о мне.
вы реально гоните????
моей 12-ней дочке проходящий мимо парень сказал, что она шлюха ,и то у меня ребенок так не переживал, мало ли неадекватов на улице ,а вы еще в себе копаетесь...
Pavlin_Mavlin• 11 февраля 2019
Видела, как подвыпивший гражданин, спотыкаясь, со всех сил бежал за невысокой полненькой девушкой в мини-юбке и в короткой дутой курточке, крича ’Девушка, вы зря одели эту куртку, Ваши ноги к ней не идут!’.
Быстровочка• 11 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
БЯдааа
Крайней вы 100% были. И ваша подруга тоже))) может вы обе не Анджелины Джоли
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
А вы Джоли?
Быстровочка• 11 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Такая?
Вы ещё и умом не блещете, и чувство юмора у вас специфическое
вам и не к умным, и не к красивым... печально... но вы не переживайте, все будет хорошо