Корсет_на_шурупах• 11 февраля 2019
Ну что, ждём распродаж в Интертопе?
в прошлые сезоны самая большая распродажа была на 14 февраля. Но почему-то пока Интертоп молчит, или я ошибаюсь. Девочки, вы помните когда у них скидки самые большие?
Бутербродница• 11 февраля 2019
в этом году мах. распродажа уже была 16-18января
к 14 февраля уже есть у них скидка ДЛЯ НЕГО и ДЛЯ НЕЇ
только фуфел какой то
выбора нет уже многие модели раскупились и исчезли с сайта
только фуфел какой то
Корсет_на_шурупах
• 11 февраля 2019
Мне нужны детские екко, размеры есть все и остатков много, думаю 100% распродажа будет
Бутербродница• 11 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
то что я мониторила детское уже давно раскуплено и нет на сайте
сейчас детское по 2000грн, в марте может сделают еще скидку
Бутербродница• 11 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
и смотря какой размер Вы ждете
Бесконечность-не предел• 11 февраля 2019
Что вы там ждете в том интертопе. ..Половина инет магазинов страны тогрует тем екко с изначальными ценами как при максимальных скидках в том интертопе. Умные дюди туда давно уже только на примерки ходят. Тундра
Бутербродница• 11 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
мне ессо само дешевле интертоп
Корсет_на_шурупах
• 11 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Дайте ссылку на магазины, где дешевле
Корсет_на_шурупах
• 11 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
и смотря какой размер Вы ждете
33р.
Корсет_на_шурупах
• 11 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
По-моему до марта они уже все прячут зимнее
Забивайте в гугл поисковик интересуюющую модель с припиской купить украина, и выбирайте любой.
Бутербродница• 11 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
33р.
если для мальчика то 33,34,35 очень ходовые
их быстро покупают
Аноним_1561• 11 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дайте ссылку на магазины, где дешевле
Это, наверно, харьковское и днепропетровское ’Экко’.
Бутербродница• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1561
точно
Ответ дляАноним_1561
Нет, милочка, ваш юмор мимо кассы.
Ответ дляБутербродница
точно
Всегда умиляет человеческая глупость дорисованная истеричными смайлами на форумах....
Бутербродница• 11 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ссылку дайте хоть на один интернет магазин с адекватными ценами на ессо
у них обычно цены дороже интертопа или модели 2010года
Аноним_1561• 11 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Я тоже, как-то мониторила цены и реально, на настоящее Экко, были выше чем Интертопе, даже в период, распродаж. Муж как-то заказал Экко, тоже, повелся, на работе посоветовали и дали ссылку. Муж выбрал модели и заказал 2 пары. Пришли, а это не оригинал, а нашего производства, Днепропетровские. Отправил обратно. И да, они почти в 2 раза, дешевле были.
Ниже цен на екко чем на распродаже в Интертопе невидела, разве что с иностранных сайтов заказывать, но там тоже за дорогу +посреднику, выходит толе самое. Я в октябре заказала через посредника Екко ukiuk, взрослые, так они мне обошлись в 3800грн., цена сайта была 3000 +800 за доставку. Сейчас в Интертопе они дешевле, но я покупала в сезон.
Баррикадница• 11 февраля 2019
Ответ дляlina000
800 за доставку? где это столько с вас содрали? это что то очень много
Ответ дляБутербродница
Во первых по правилам сайта ссылки запрещены насколько я знаю.
Во вторых вы действительно считаете что после вашего ехидства в мой адрес я буду вам помогать секономить?
Удачи! Хохотушка.
Бутербродница• 11 февраля 2019
Ответ дляlina000
на инсайтах бывают скидки на взрослые укиук но как всегда только один цвет и пару размеров например 40,41, а 39 уже дороже,
Тут темка была как девочка в интертопе купила взрослые укиук за 1750грн применила промокод + скидка была
Так что интертоп дешевле всего
Бутербродница• 11 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Удачи! Хохотушка.
другого ответа я не ожидала
Ответ дляБутербродница
другого ответа я не ожидала
Ну дк...каков привет таков и ответ.