Нога на ногу• 11 февраля 2019

Мать одиночка

Девочки, так сложилось осталось беременой одна. Если ли среди Вас такие же кто прошёл всю беременность без мужа и сами воспитывают деток. Поделитесь опытом, пожалуйста.
После Рождения малыша через сколько появились серьездные отношения и как совмещали это с ребёнком?
Праздничный сервиз• 11 февраля 2019
вам мало проблем? еще одни серьезДные отношения с беременностью?

Миллион АлыхРос• 11 февраля 2019
капец..еще от одного не родила, уже второго хочет
автор Нога на ногу • 11 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Так что на всю жизнь в монастырь уйти, раз так сложилось. Я молодая, хочу ещё замуж выйти, хочу хорошего отчима для малыша и женского счастья.
автор Нога на ногу • 11 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне интерес опыт других. Вполне нормально в будущем хотеть женского счастья. Я понимаю что мне ещё долго будет не до этого, но все же придёт время когда захочется отношений.
Аноним_Галя• 11 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
вы бы сначала беспокоились о здоровье и благополучии ребенка. остальное вторично.
Оябунчик• 11 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
вы сначала родите
Накладная• 11 февраля 2019
Моя сестра с 3 дочками познакомилась с русскоязычным американцем и уехала в Нью-Йорк. Родила ещё сына. И ей было 37 лет. Вам полегчало?
Олька Модниця• 11 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Що ви хочете почути? Хтось ще до родів знаходить, хтось ніколи.
Японский Городовой• 11 февраля 2019
Главное,автор,в графе отец не записывать никого.

Tatianka87• 11 февраля 2019
я развелась, когда ребенку был 1 годик. вот уже 4 дочке, ни с кем не заводила отношений.
Юсия• 11 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А что уже все нельзя? Зашить?
мадам Везувий• 11 февраля 2019
сама воспитываю. разошлись еще во время Б, сейчас ребенку 6 лет. живу с мамой. отец не объявляется и никак не помогает.
примерно через год после родов пыталась с двумя мужчинами наладить отношения и не смогла. не могу психологически от кого-то зависеть и считаться. я сама себе хозяйка жизни и все даже мелкие вопросы относительно своего ребенка решаю сама. если я решила делать/или не делать, к примеру, прививку ребенку мне не нужно ни с кем советоваться. не нужно спрашивать ни у кого разрешения позволительно ли моему ребенку слушать эту песню или нет. бабушка, конечно, неустанно что-то пытается себе вставить, но каждый раз выслушивает ху из ху.
конечно устала от проблем. от постоянных каких-то преград, которые я обязана героически преодолевать. бывают периоды, когда выбор какой-то даже мелочи становится Задачей-Которую-Надо-Выполнить. но потом посмотрю на яйценосов вокруг и понимаю, что с ними проблем не уменьшиться, а только прибавиться.
Перловая Кашка• 11 февраля 2019
Автор , ищите себе спутника, а не отчима. На эту почетную роль сложно.
Мужчина любит женщину, любит ее окружения, а не весь горе всю жизнь стать отчимом.
Второго рожала в разводе, няня в помощь, бывший помогал и содержал, на работу через год вышла-скучно.

Приятель появился на работе, вышла замуж через два года за другого.
мадам Везувий• 11 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
это почему это и.... это как это?
автор Нога на ногу • 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_Галя
А с чего вы взяли что не беспокоюсь о Ребёнке?
Если мне интересно как женщины воспитывали детей в одиночестве и как сложилось их жизнь то это прям капец как плохо? Значить о Ребёнке не думаю?
Юсия• 11 февраля 2019
Автор, коменты Вам не ахти. Все будет хорошо, настройте себя на позитив. Хорошо что этот сразу слился и прав на детя у него не будет. Кто беременной устраивал свою жизнь, даже представить сложно, а вот после вполне возможно, особенно если помощники есть+ зависит от круга общения.
Перловая Кашка• 11 февраля 2019
И автор, я не парилась особо . Жила. как жила, как хотела, как лучше мне и детям.
С будущем мужем познакомилась в поездке .
автор Нога на ногу • 11 февраля 2019
Ответ дляОлька Модниця
В первую очередь я спросила как сами справлялись, без мужа
мадам Везувий• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_Галя
а почему вы думаете, что автор об этом не беспокоиться? или ей 40 недель 24/7 думать можно только об одном и ни какой мысли больше ни о чем?

Пуки-куки• 11 февраля 2019
Я осталась на 5нед одна, ну как узнала, так и осталась. Беременность сложная была, ребёнка родила и жизнь началась заново. Думайте о себе и о ребенке сначала.
Сейчас времени нет на отношения, да и не хочу.
Мужчина для интима есть, а мне большего не нужно. Ребёнку уже 5лет, пытаюсь дать всё сама.
Всё зависит от Вас и Вашего настроя!
Юсия• 11 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Как- то все у Вас сложно. Проблемы, совсем не проблемы.
Перловая Кашка• 11 февраля 2019
И автор, наняла помощников для максимальной своей разгрузки, няня, помощница, чуть позже мама с папой переехали .Хороший детсадик.
Все это обеспечило мне свободные руки и состояние ’не грузись’
Настасья Пицун• 11 февраля 2019
Вам будет очень долго не до этого ))))) и если как говорят встретите своего мужчину, так его можно и в год встретить и в три и в шесть ( когда будет малышу)
И все зависит, кто может Вам помочь? Потому как в дом не приведете сразу, а на свидание ходить не когда.
Много, много, много факторов. Не думайте про это
Как говорится.. суженого на коне не объедешь.
Но между полетами в сад, на работу. в магазин и еще куда-то, пролететь мимо можно
Олька Модниця• 11 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Якщо в мами і дитини немає проблем зі здоров´ям , то більш-менш норм.
Перловая Кашка• 11 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
нанимали, просили помощь у друзей и семьи.
автор Нога на ногу • 11 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
В смысле? У ребёнка есть отец и он будет записан естественно.
мадам Везувий• 11 февраля 2019
Ответ дляЮсия
вы можете быть миллион раз правы. но мое внутреннее восприятие ситуации от этого не изменяется.
автор Нога на ногу • 11 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка

Да, с отчимом я не правильно выразилась.
автор Нога на ногу • 11 февраля 2019
Ответ дляЮсия
Цитата:
Автор, коменты Вам не ахти. Все будет хорошо, настройте себя на позитив. Хорошо что этот сразу слился и прав на детя у него не будет. Кто беременной устраивал свою жизнь, даже представить сложно, а вот после вполне возможно, особенно если помощники есть+ зависит от круга общения.[/

Спасибо за поддержку.
Перловая Кашка• 11 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Зачем вы настраиваете? я игру через полгода вернулась , ребенок здоровый-не приговор.
И тут вопрос в ресурсах ухажера.
Кроме домов есть еще гостиницы, комплексы отдыха.
Все можно успеть , причем приятель появился, когда в 80-кг была . На тот момент это для меня был нормальный вариант -роман для удовольствия.