Апочемучка• 11 февраля 2019
Посредник ВОЛШЕБНИК, отзовись!!! Найди умоляю
Помоги поверить в волшебство, найди мне где купить этот рюкзак, пожалуйста!
Апочемучка
• 11 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
Как думаете нормальный сайт? Реально заказать?
Апочемучка
• 11 февраля 2019
Ответ дляKoksunya
Там кожзам и не самого лучшего качества,мне совершенно не понравился,как в носке не подскажу.
Серьезно??! Выглядит так круто
Редиска Я• 11 февраля 2019
Ответ дляKoksunya
Я просто 2 года не могла себе купить рюкзак,все перебирала то цвет не тот,то модель велика,то качество.Потому знаю как что-то долго хотеть и искать)
а какой купили? просто я тоже уже не один год все ищу ищу - а найти не могу)))
Редиска Я• 11 февраля 2019
Ответ дляKoksunya
Наконец купила и ношу такой))
у этой марки классные рюкзаки, но цена