Бусурманша• 11 февраля 2019

Вы бы дали своему ребенку такое мороженое?

Здравствуйте, Вы бы дали своему ребенку (4-6 лет) такое мороженое, подлежит ли оно возврату или это норма? По дате ОК, от магазина до дома одна минута, т.е не размораживали-замораживали...Я понимаю, стоит копейки, это Лимо, но купила ребенку и его друзьям, т.е. три порции...
Результат:
вже голосів: 173
60 (34.68%) Нет
55 (31.79%) Нужно было вернуть в магазин
42 (24.28%) Выбросить и забыть
16 (9.25%) Да
Бюст Березуцкого• 11 февраля 2019
РЭС виноват
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2019
Це сік заморожений з джем всередині
Ferre• 11 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Це сік заморожений з джем всередині
Зверху шоколад
Це не сик
Непогодка• 11 февраля 2019
Лимо брала пару раз - химикаты страшные
интайм_не_предлагать• 11 февраля 2019
Замороженное пальмовое масло, не отравитесь
Ку-кусик• 11 февраля 2019
Сама бы съела, а ребенку другое купила. Не думаю что магазин возьмет возврат если сроки хорошие
Смурфик• 11 февраля 2019
Недавно купила Рудь черное рожок. Вроде бы черн лед называется. Более отвратного ничего не ела.После него полоскала рот мин 10 и то черн язык.
автор Бусурманша • 11 февраля 2019
Это вокруг шоколада лед прозрачный со снежком:) Мороженое - пломбир в шоколаде.
Из Виа-гры• 11 февраля 2019
Покупаю только Хладопром. И в больших супермаркетах с хорошими холодильниками. До 7 лет давала редко и только пломбир в стаканчике. Такое как у вас не дала бы и сейчас, сыну 9.
автор Бусурманша • 11 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
РЭС виноват
Ну отчасти Вы правы, что касается электричества, может в магазине холодильник глюкнул, по теме это можно употреблять теперь?
автор Бусурманша • 11 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо за ответ, мне лень было ехать в Сильпо, купила возле дома в мини маркете, в итоге муж поехал в Сильпо:)
Из Виа-гры• 11 февраля 2019
Ответ дляКинДза
Смотря сколько времени мороженое находилось в таком состоянии. А вы этого не знаете. Сделано когда? Дата изготовления есть?
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2019
Я бы выкинула и сама бы не ела. Выглядит неапетитно
Из Виа-гры• 11 февраля 2019
Ответ дляКинДза
Я почему то так и подумала. Маленькие магазины не люблю, они любят экономить на электричестве. Да и товар у них часто залеживается, в отличие от больших магазинов.
автор Бусурманша • 11 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Дата была в норме...
Бабулька• 11 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
+++
автор Бусурманша • 11 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да вид еще тот, и как в герметичной упаковке образовалось столько льда, снега и запах холодильника что-ли...?
ХуАнита• 11 февраля 2019
Муж работает уже много лет в сфере полуфабрикаты, мороженое, скажу вам откровенно мы едим мороженое очень редко!!! Ничего хорошего и полезного там нет вообще!!!!!! Тем более для детей!!!
автор Бусурманша • 11 февраля 2019
Ответ дляХуАнита
Ясно, что мороженое не самая полезная еда! Беру редко, под давлением детишек:), мой бы и не просил, друзьям родители разрешают. А вот насчет замороженых фруктов-овощей, их же морозят по современным технологиям, плоды берутся в сезон, не гнилые, дозрелые, отборные, даже полезнее, чем в гемезон свежие брать.Или нет?
руки_Крюги• 11 февраля 2019
вернула б обратно, пускай поставщику возврат делают. Магазин то не в курсе что продает в упаковке
Веселуха Муха• 11 февраля 2019
Ответ дляСмурфик
А потом и не только ’язык ’чёрный
При чем несколько дней подряд ))
Админко• 12 февраля 2019
Ответ дляКинДза
не дала бы