Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019

Мне очень страшно за Украину.

Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів: 1662
844 (50.78%) 95 квартал
545 (32.79%) Порошенко
273 (16.43%) Юлия Тимошенко
Saha_ovs• 12 февраля 2019
Ответ дляCometome
В смысле знать? Он президент или кто?
Вы что! Он же отвечает только за внешнюю политику, так же порохоботы пишут?

Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляФреша
да що ви вони з ізбушки пишуть в якій холодно, варять їсти на вулиці в казані, бо газ дорогий. довели страну
Фу, какая вы не воспитанная
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
ГолосАвАлка прикольная, как раз показывает некий ’срез контингента’, находящийся на ’советчице’.

Я так понимаю, что в этой теме частично отписывают ’продавщицы бутиков’, которые в это время нудятся ’на работе’.
Ойфон в руках, шнурок зарядки постоянно в розетке. В руках шоколадка или яблочко, жуём, ’осмысливаем’ ситуёвину, читаем, пишем...

Хе-хе, девочки, хорошо хоть у нас есть и другие люди в стране, а не только вы!

Никто не забыл, где были ’зеленские и тимошенки’ в 2014-2015, не?
Тимоха тихонько сидела, как испуганная мышка.

А Вовка рассказывал о том, что Украина - ’актриса немецкого фильма для взрослых’.

https://www.youtube.com/watch?v=YCpeU6_2gAw
не угадали. И я и муж работаем на 2-х работах. Пашем на коммунальные и еду.
КузнецOFF• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
У меня не открывается видео
Удалено администрацией...
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Жгите еще

У меня на работе все видео и соцсети в принципе заблокированы
РоZzi• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
Согласна.
Но я это все к тому что имея таких соседей надо усиленно крутить попой и стараться со всеми дружить, как делал это Кучма. И нашим и вашим.
А эти, курвы, только бабки на смертях делают. Пока обычные парни гибнут их сыночки в Монако кокаин нюхают
10000%%%%%
Люблю ультрамарин• 12 февраля 2019
Ответ дляanka1979
Как это удержал? Он ее туда бросил, сверху присыпал и лопатой прибил. Было 4 президента, какие там они были, это уже такое дело. Но ни один из них не потерял Крым с Донбассом.
Ну так предыдущий президент сбежал и как раз просрал и Крым и Донбасс и сам пригласил российские войска к нам. Причём тут Порошенко?
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляЭстетичная
А я хочу что бы у каждого,кто обворовывал народ,все отобрали.Причем у каждого,а не выборочно.Тогда хватит и с долгами рассчитаться,и еще останется.Какой кандидат это сделает?
Юля может, она такая, головы откусить и выплюнет.
Zigmyn• 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
да что вы?!!!! Крым чей?
Гыыы не мой :) Спросите там кто у кого объекты да санатории отжали .. Для народа Крым был дорогой и грязный .. все уже давно ездили по Турциям и прочим странам цена / услуги ..

coch100• 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
Ви справді не розумієте, що це фактично закріпити остаточно можливість Росії втручатися в наші справи як їй заманеться?
Про які автономії взагалі може йти мова, поки там кордон з РФ відкритий, і шастають туди-сюди як захочуть?
Чи Ви ведетеся на мантру про утиски російської мови на Донбасі? Це вже навіть не смішно.
Зрозумійте нарешті - справа не в тому, що Україна на якісь уступки не йде. Справа в тому, що ніякі уступки Росію не зупинять, НІКОЛИ.
Росію можна зупинити лише як того пітбуля, табуреткою по морді. Інакше ніяк.
Так що питання лише в тому, щоб у нас ця табуретка завжди була під рукою, та удар поставити замашистий.
Я знаю, что крым с этим статусом нормально жил в украине. И знаю сколько наших бойцов погибает каждый день, а конца этому не видно.
Машкус• 12 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
ну войсками командует как бы главнокомандующий.... а он вообще обещал дней за 10 закончить АТО. только вместо этого теперь в каждом городе минимум по 5 магазинов Рошен в самом центре с дорогими витринами и хз сколько еще по окраинам.... а так - все ок!!!(((((( к слову конечно не только он один виноват - есть там еще группа личностей. вобщем коллективное творчество(((((
Saha_ovs• 12 февраля 2019
Ответ дляVShpak
Для вас лучше возврат 90-х ???
Зеленский = Коломойский= бандитизм в открытой форме !
В Днепре уже и так рекет возвращается, под прикрытием этого главаря. Вы хотите его всей стране подарить ?

О развитии можно будет забыть, будет передел и беспредел. Никто из цивилизованного мира нам и копейкой не поможет, и не сунется в «Венесуэлу» в центре Европы. Вернёмся на 20 лет назад ...
Вы знаете какой беспредел творится сейчас? Разгул коллекторских компаний под прикрытием МинЮста, беспредел творят чёрные нотариусы, переоформляя имущество людей! Такого никогда не было!
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
А цирк с Насировым-Проданом как вам?
КузнецOFF• 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
И было это ровно до того момента, пока РФ не ввела на территорию Украины части своей регулярной армии.

Дальше продолжать? Или это уже ’неудобная правда’?
Машкус• 12 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
да!! ввели институт частных исполнителей, продлили возможность взыскивать по исполнительному листу с 1 года до 3 лет, упразднили большей частью бумажные документы на недвижимость ну и т.д... конечно можно сказать что это вроде как бы к лучшему, но вот только не в нынешней ситуации и не в нашей стране(((((
ksusha1155• 12 февраля 2019
Было бы весело послушать их всех в одной студии, вот поржали бы над анекдотами Зели.
Пс: автор, ваших три кандидата это все старье, и увы шоколадный будет снова, это ведь и ежику понятно - админресурс. а новые лица, которые имеют мозги и опыт - у них процент мизерный. Зеленский зря в этот цирк ввязался.
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляСветлана Синица
та Юля старушка уже (у нее в голове ток пластики) но если вдруг будет она (в чем сомневаюсь) то будет хотя бы красивый президент)) ну хоть что-то)
как когда-то говорили что вся страна выглядит фигово, но президент знатный дяденька-крассавчик Кравчук
Saha_ovs• 12 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да вся промышоенность восточных регионов сейчас в предсмертных конвульсиях. Люди просто дальше томоса ничего не видят и не хотят видеть.
а заметьте, томос в восточные регионы петя и не везёт даже
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF

У вас какая-то выборочная правда. Он это обещал в апреле 2014, когда российская регулярная армия уже вовсю была в Славянске. Или они еще какую-то более регулярную ввели?

Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
рошен только одним хорош - это рабочие места для простых людей( но продукция правда г...
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
Потому что кроме томоса больше крыть нечем. А люди хотят достойную жизнь, честные суды и мир
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Не, норм конфеты
ina11• 12 февраля 2019
Ответ дляAlinchik 777
Автор, идите в лес и ни при каких обстоятельствах не выходите!
Да сейчас и в лесу не спрячешься,вагоны кругляка вывозят из Украины.Живу возле леса,так каждый день лесовозы везут и везут-одни лысины в лесу(( Хотелось пошутить,так что-то очень грустно стало(((
Julia0603• 12 февраля 2019
эти выборы покажут сколько думающих и понимающих людей есть в стране, а не стада, которое ведется на рекламу некомпетентных клоунов и пмс-ных паталогических врунов в юбке)) вот и посмотрим какого президента заслуживает страна... можно и вместо гинеколога сходить к клоуну на прием - а что.. хоть весело...правда, результата ноль.. вот так и с Зеленским - он ничего не понимает в политике и макроэкономике, но является пешкой олигархата - и если его выберут - значит слишком много баранов в стране и они заслуживают такого президента
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляina11
Вы шо! У нас же мораторий на вывоз леса!!!! Быть того не может
КузнецOFF• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
Гиркин - он из ’отпускников’. Потому Ваш ’аргумент’ не аргумент.

Ну а то, что Вы даже передачу родного Соловьёва увидеть не можете на родном запоребриканском ТВ, тем более увлекательный аргумент!
ksusha1155• 12 февраля 2019
Ответ дляina11
Да, это факт и очень печальный( Черниговщина тоже почти вся лысая(((
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
Не, норм конфеты
соя и жженый сахар
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF

Удалено администрацией...
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляДашаБукина
Кстати, адепты зеленского? Почему ваш чудо-кандидат не участвует в дебатах? Странно, что в разгар предвыборной компании он продолжает давать концерты, а будучи президентом, тоже по циркам будет ездить?
А почему ваш Порошенко не участвует в депататах?
Вспомним хотя бы 2014 года, на дебаты с Тимошенко не пришел, притом что тогда рейтинг у нее был никакой.
Посмотрим к кому на депутаты в этом году прийдет. Вангую, ни к кому. Он может только монологами разговаривать на 5 каналом или Прямом.