Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019
Мне очень страшно за Украину.
Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів:
844 (50.78%)
95 квартал
545 (32.79%)
Порошенко
273 (16.43%)
Юлия Тимошенко
Ответ дляkalapynchik
Как не прискорбно, но таки надо сказать спасибо. Это стыдно и неприятно. Но если бы Раша захотела дойти до Львова она бы дошла. Потому что мы физически не можем противостоять армии которая входит в топ 10 мира
ей не надо было до Львова. им надо было Черное море и флот. Украину все они не переварят, даже большую ее часть. Плюс им нужна буферная зона между ЕС. даже тот же Донбасс к себе -то до сих пор никто так и не забрал!!! итого между ЕС в некоторых местах теперь вообще 2 буферные зоны. Если границу рашки сдвинуть до Польши то по факту пол раши будет на заработках в ЕС)))))
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
Согласна.
Но я это все к тому что имея таких соседей надо усиленно крутить попой и стараться со всеми дружить, как делал это Кучма. И нашим и вашим.
А эти, курвы, только бабки на смертях делают. Пока обычные парни гибнут их сыночки в Монако кокаин нюхают
Ответ дляКонтрольница
К сожалению, да. Нарисует себе нужный результат - и победит. А все эти порохоботы сейчас работают для одной цели - сделать так,чтобы никто этому результату не удивился. Ну вот, мол, вы же слышали, как на форумах люди за него собираются голосовать. И пофиг, что в реальной жизни нет человека, который бы его не проклинал.
Есть. Ежедневно приходит ко мне на работу с словами -хочу пороха. Такое ощущение что у человека крыша уехала. Сегодня сказала что б не заходил с политикой и не дразнил меня, а то доведет что лицо расцарапаю. Хочешь заходить-вперед. Ну реально уже 1.5 месяца ежедневно утром с этими хайгитлер.
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляvdfs
Все буде добре!) + за Порошенко) не вірте тим рейтингами замовним) краще подивіться на ставки букмекерських контор - вони грають своїми грошима а не роблять коефіцієнти на замовлення)
Ну да, они же и работают в этом бизнесе.
Цитата из статьи:
.... кто сидит на кровавом нелегальном бабле игорки? Хм... ну вся Порошенковская рать и Турч, .....
ссылка на статью
Цитата из статьи:
ссылка на статью
Ответ дляkalapynchik
Согласна.
Головне, у тому крутінні попою не перейти межу, і не перетворитися реально на проститутку.
Але поняття гідності для багатьох, я дивлюся, це пустий звук.
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Что вы так боитесь президентства Зеленского? Ведь недавно стало известно, что обязанности президента включают в себя только связи с внешним миром, а никак не экономические, а уж тем более социальные задачи.
Вы думаете, что Вовчик не сможет красиво потарахтеть по-английски с кем угодно о ниач0м? Не найдет мятого пиджачка в гардеробе? Не поймет, как элегантно заправить его в трусы? Да Вовка будет просто отличным президентом на экспорт, больше-то от президентов ничего и не требуется, как оказалось...
Супер
’Порохолюбы’, что скажете?

Elena Sergeevna• 12 февраля 2019
у нас в семье запрещно на политические темы говорить, ругаемся ужасно(
муж за Порошенко, я за Зеленского, мои родственники за Юлю, мужа родственники за Порошенко. Друзья мои (кто при работе и деньгах, разумеется) все за Порошенко
Elena Sergeevna• 12 февраля 2019
Вот-вот ! Как любят утверждать порохоботы, от президента ничего не зависит, он ничего не решает. Так чего бояться Зеленского ?
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
Не просто так существует дипломатия. Иначе уже давно была бы 3 мировая. И наверное, последняя мировая.
Я считаю мира на Донбасе давно можно было добиться. Но проще отправить туда на смерть пару-тройку Василів. А параллельно на этом пару миллионов заработать. И громко причитать что из-за войны все никак не могут поднять экономику и побороть коррупцию
Ответ дляkalapynchik
Ще раз: між дипломатією та проституцією є величезна різниця.
Я теж вважаю, що на війні нинішня влада шикарно заробляє, але варіанти в стилі ’приповзти на колінях та попросити пробачення’ - це не дипломатія, аж ніяк.
Яким чином, по-Вашому, можна добитися миру з сусідом, який плювати хотів і на дипломатію, і на переговори, і навіть на власні раніше сказані слова чи домовленості? Чим плануєте крити? Які маєте аргументи та козирі зі сторони України? Просто мовчки віддати Крим, Донбас, потім весь південь аж до Одеси включно, і улесливо поцікавитися, чи ще пан чогось забажає? Це такий має бути шлях добитися миру, по-Вашому?
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляФреша
І мені страшно. Але опитування дає непоганий результат.Враховуючи , що вата і запорєбрік тут пасеться
Фу, как некрасиво.
Не хочу, чтобы людей, у которых мнение с властью не совпадает, вешали какие-то ярлыки.
Поэтому, однозначно, НЕ Порошенко.
Вот, даже исключителько только, из-за таких вот его сторонников, не умеющих интеллигентно вести споры.
Поэтому, однозначно, НЕ Порошенко.
tanechka.t• 12 февраля 2019
Ответ дляСветлана Синица
Фу, как некрасиво.
Поэтому, однозначно, НЕ Порошенко.

kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
Никаких приползти на коленях. Тогда с нами точно никто считаться не будет.
Но точки соприкосновения у нас все-таки есть. И на них можно было бы сыграть.
Крым нам никто уже не отдаст. Единственно что можно было бы добиться, это чтобы он де-юре считался ничей. Насчет Донбасса можно было бы точно договориться. Они ДНРы и ЛнРы до сих пор не признали. И не просто так не признали
Ответ дляkalapynchik
Ну да, входит!
В топ 5 мира.
На первое место.
В топ 5 мира.
На первое место.
Ответ дляznumi
А может просто дать донбасу спецстатус автономии?
mariha-ariha• 12 февраля 2019
Меня лично заинтересовал Мураев.Объяснить не могу,но...
Знаете кто он,откуда,кем был и есть?
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляmariha-ariha
Знаете кто он,откуда,кем был и есть?
Почитайте выше. Пишут что Харьковский царек
Ответ дляElena Sergeevna
’Чья квартира?’ (с)
Ответ дляcoch100
Ви справді не розумієте, що це фактично закріпити остаточно можливість Росії втручатися в наші справи як їй заманеться?
Про які автономії взагалі може йти мова, поки там кордон з РФ відкритий, і шастають туди-сюди як захочуть?
Чи Ви ведетеся на мантру про утиски російської мови на Донбасі? Це вже навіть не смішно.
Зрозумійте нарешті - справа не в тому, що Україна на якісь уступки не йде. Справа в тому, що ніякі уступки Росію не зупинять, НІКОЛИ.
Росію можна зупинити лише як того пітбуля, табуреткою по морді. Інакше ніяк.
Так що питання лише в тому, щоб у нас ця табуретка завжди була під рукою, та удар поставити замашистий.
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляVShpak
Банковская система - это оборот кредитных средств, средств привлечённых, иностранных инвестиций.
Пока в стране война и коррупция, о банках, кредитах для бизнеса, и т.д. можно забыть. Никто в такую страну деньги вкладывать не будет (для этого она в первую очередь рашей и развязана эта война, не дать Украине развиваться).
А местные олигархи так подавно не вложить деньги в экономику, всё выводится.
Поэтому - президент это в первую очередь внешняя политика.
Что там Зеленский предлагает с этим делать? Как экомомику поддерживать ?
Так же, как его начальник - беня, приват поддерживал ??? Всё разворовать и слинять ?
А что Порошенко сделал? А что собирается?
Как экомомику поддерживать ? Так же, как беня, всё разворовать и слинять ?
И где разница?
Что вы так боитесь президентства Зеленского? Ведь обязанности президента включают в себя только связи с внешним миром, а никак не экономические, а уж тем более социальные задачи. Или это только в обязанности Порошенко не включается?
Я не за Зеленского. Но, я за правду!
И где разница?
Я не за Зеленского. Но, я за правду!
Elena Sergeevna• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
’Чья квартира?’ (с)
ахахахах, мужа) прессинг колоссальный конечно на меня
но ... для меня Порох уже на одной стороне с регионалами, Ющенко, Бойками, Медведчуками и прочее. Большое разочарование. Пусть за Пороха голосуют те, у кого покращення наступили
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Картинки кривизны не увидел.
Поищите лучше.
Я об этом:
Поищите лучше.
Я об этом:
У меня не открывается видео