Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019
Мне очень страшно за Украину.
Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів:
844 (50.78%)
95 квартал
545 (32.79%)
Порошенко
273 (16.43%)
Юлия Тимошенко
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляЭстетичная
Нет,вброс сделал и слинял,зачем ему светится.Тролль обычный,за денЮжку)
100%
Ну хоть подзаработает
Ответ дляСвеча
Конечно не молчат. Я летом описывала страйк школьных учителей...просто никто не вышел на работу, а пошли на улицу с молчаливым протестом и плакатами. И правительству пришлось пойти на уступки! Потому что всё дружно и организовано, а не моя хата с краю. Ой, да что тут доказывать, в этой стране модно натянуть ракушку и сказать - Так везде, не только у нас, вот ТОЛЬКО У НАС!
ну вышли, уже и не один раз, и что? А НИЧЕГО. Неужели вы не видите, что ни к чему это не привело? Ещё один майдан не переживет страна.
Ответ дляmaxim.liudmila
Еще не научились на ошибках? Вспомните мем 14 года - президентские выборы в 1 тур. Все боялись войны и получили очевидный результат. Даже те, кто планировал голосовать за других, проголосовали за него. Сейчас игра сложнее. Коломойский хочет вернуть отобранные у него капиталы. Он не стесняясь рассказывает, что заплатил кучу денег политтехнологам, и клоун на выборах - именно результат этих расчетов. По сути, олигархи, выдвигая марионеточных кандидатов, хотят посмотреть, какой кусок пирога еще могут себе урвать.
Не оскорбляйте пожалуйста людей этой профессии.
Номера клоунов у меня вызывают положительные эмоции, в отличии от ’шоу явамничегонедолжен’.
Эстетичная• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
100%
Ну хоть подзаработает
Ну да,на здоровье,оно не со зла,Работа такая)
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
бывший рыг(((( а их бывших я думаю не бывает....
Меня от всех тошнит что от ’новых’ что от ’старых’.
Но вроде как умный мальочик. Вопрос только куда приведет этот умный мальчик в случае чего.
Юлька воровка. Порох упырь. Зеленский не туда влез. Не по сеньке шапка.
Будем черкать бюлетени
tanechka.t• 12 февраля 2019
Ответ дляZigmyn
Я если честно поражаюсь сторонникам нынешнего человека, который находясь у власти привёл в упадок экономику страны , не остановил войну , как визжал в предвыборной и довёл все цены до европейских по аналитическим обзорам украинцам до уровня доходов европейцев нужно 100 лет .. Как вообще можно пойти за него голосовать , ну разве что ты работаешь в гос аппарате где у них зарплаты 20-50 тыс ни за что ... тогда да .. у них все хорошо , но это же паразиты которые живут на наших с вами отчислениях .. Жесть (( ну голосуйте дальше .. ждите платежей не 1900 Грн за отопление 40 квадратов , а 3 тыс

Ответ дляkalapynchik
Будем черкать бюлетени
меня его агитационный ролик таки стремает.... ощущение что клонится к рашке....
maxim.liudmila• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Все прекрасно поняли, о ком была речь. Представители цирка к моему высказыванию не имеют не малейшего отношения.
Ответ дляkalapynchik
Будем черкать бюлетени
У папок ’при корыте’ неумными мальчики не бывают.
Более того, их очень быстро разбирают красавицы-жёны!
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
тільки порошенко. кращого на горизонті поки не видно
загляните дальше, расширьте кругозор
Ответ дляkalapynchik
Будем черкать бюлетени
Его восстановят и увы поставят нужную галочку (( это не выход ...перечеркнуть - это значит отдать голос нынешним упырям ((
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
Не ощущение а факт. Но дело в том что надоело что Украину считают не субъектом а объектом.
Вроде оторвались от Раши но попали в полную зависимость к Евросоюзу и США. А в чем тогда был смысл Майдана, Донбасса и такого количества смертей?
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Меня его жена не интересует от слова совсем. Только выборная программа
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
І бути в цьому цирку дресированими собачками за подачку теж хочете?
а типа сейчас мы не в цирке.
Говорят одно народу, и продолжают делать свои делишки ради наживы.
Хотя да, не в цирке. На скотобойне. Народ держат просто, как стадо баранов. Во всем Путин виноват. И почаще говорить: Остаточне прощавай.
Ответ дляМашкус
А чем плохи нормальные дипломатические отношения со всеми странами ? Песнь о том что Петця хороший , а Вовка плохой .. уже не будоражит ... Будоражат счета .. поэтому да хочу нормальных цен за газ .. не хочу смертей на Донбассе .. хочу мирного урегулирования ситуации , кто не может вон с поста за несоответствие ... с кретином работником у вас на работе навряд ли церемониться кто то ?? !!
Ответ дляСветлана Синица
те кто НЕ за Порошенко, думают, что надо менять эту власть, которая нам врет и решает только свои делишки, пополняя собственные кошельки
А альтернатива - тільки Зеленський?
У нас 44 кандидати, агов!
Досить танцювати під дудку тих, хто ці рейтинги брехливі складає.
У нас 44 кандидати, агов!
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ну да, он всё ’порешает’, ’договорится’.
Ну, с одним из решалов, мы уже близко познакомились. Он решает, все только для себя.
Ответ дляkalapynchik
так у кого деньги под того и того...... задача нынешних у власти и рвущихся туда - поиметь денег всеми возможными способами и быстрее. заплатят за хранилище отходов- построим, платят за лес - вывозим ну и т.д..... никаких долгосрочных программ... а не вру, кредиты иностранные.... разворовывают нынешние а отвечать всеравно последующим((((
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
А потом старые песни о главном под названием ’Попередники’
Ответ дляМашкус
Так і є.
Цей серіальчик, між іншим, спочатку пробували Росії продати.
Але там не пішло, тож швиденько переписали-підмазали під начебто українські реалії, і вуаля, зайшло!
А народ і ведеться...
Ответ дляZigmyn
это как? извиниться что Крым раньше не отдали и сказать спасибо что забрали Донбасс?!!! вы будете нормально общаться с соседом который пришел к вам в дом и сказал - а теперь одна комната тут моя и я тут буду жить! а если не согласны - автомат видели?!!!
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляSolmira
За Коломойского хотели написать? Неужели реально верите, что Зеленский будет что-то решать?
А какая разница. Сейчас один олигарх управляет. Завтра другой. Просто поменяем. И то хорошо. Почаще менять надо, а потом и нормальный кандидат подрастет. И это нормально. Нельзя оставлять авторитаризм, вот это самое страшное.
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
Как не прискорбно, но таки надо сказать спасибо. Это стыдно и неприятно. Но если бы Раша захотела дойти до Львова она бы дошла. Потому что мы физически не можем противостоять армии которая входит в топ 10 мира
Ответ дляМашкус
Вы сильно много смотрите СМИ .. у меня с соседями все хорошо .. а политические игрища на костях вот не знаю .. кто не понял ещё ((( Увы
Ответ дляСветлана Синица
Яким чином може підрости нормальний кандидат, якщо народ вперто голосує за ’лідерів’ рейтингів, навіть якщо вони йому не подобаються ніяк?
Може, починати голосувати за нормальних вже зараз?
А то ми так з цього порочного кола ніколи не вийдемо.