Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019
Мне очень страшно за Украину.
Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів:
844 (50.78%)
95 квартал
545 (32.79%)
Порошенко
273 (16.43%)
Юлия Тимошенко
Ответ дляcoch100
Я знаю, что крым с этим статусом нормально жил в украине. И знаю сколько наших бойцов погибает каждый день, а конца этому не видно.
Крим з цим статусом нормально жив в Україні рівнесенько до моменту, коли РФ сказала ’фас’. І як виявилося, у кримчан мізки вже промиті як треба були, от і все. Був Крим - немає Криму.
І з Донбасом було б точно так само.
І з усім іншим.
Чи Ви хочете завтра обговорювати питання, віддавати Херсон чи не віддавати? Миколаїв? Одесу? Чернівці? Як багато в нас ще території, щоб можна було шматувати? Чи пропонуєте всіх українців загнати в резервацію в межах Львова, і вистачить?
І з Донбасом було б точно так само.
І з усім іншим.
Ответ дляVShpak
Для вас лучше возврат 90-х ???
Зеленский = Коломойский= бандитизм в открытой форме !
В Днепре уже и так рекет возвращается, под прикрытием этого главаря. Вы хотите его всей стране подарить ?
О развитии можно будет забыть, будет передел и беспредел. Никто из цивилизованного мира нам и копейкой не поможет, и не сунется в «Венесуэлу» в центре Европы. Вернёмся на 20 лет назад ...
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
І з Донбасом було б точно так само.
І з усім іншим.
І з Донбасом було б точно так само.
І з усім іншим.
Крым давно обрабатывали. Я когда в 2011 была в Севастополе меня удивило что там не было ни одной!!!!!! надписи на украинском. И они все дружно считали себя русскими
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы относитесь к категории......м-м-м.... людей, которые смеются с ’шуток’ ’Вовыяничеговамнедолжен’ (с) ?
Боюсь предположить, с каких шуток смеётесь Вы?
Жити по новому, остаточне прощавай, дякую
Ответ дляkalapynchik
І я про це ж. І з Донбасом така ж петрушка була б, якби їм автономію надати, та ще й з відкритими кордонами з РФ.
Війна - вона ж не тільки з танками буває. Інформаційна набагато страшніша.
mariha-ariha• 12 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
а заметьте, томос в восточные регионы петя и не везёт даже
А зачем он нам нужен?Впрчем, как и Поттох.
Люблю ультрамарин• 12 февраля 2019
Не переживайте, во второй тур выйдет Юля и Порошенко)) надо ещё психологию людей учитывать. Сейчас модно быть против всех. Спросишь=за кого будешь голосовать? За Зеленский,гыгы и вроде посмеялся и отметился. А сказать, за Юлю, Пороха или Садового или ещё кого-начнется срач.Многие скрывают за Зеленский свои истинные предпочтения. А тут ещё к тому же и запоребрика много, они и на крутят голосовали. Так что в реале думаю все совсем не так.
Ответ дляJulia0603
эти выборы покажут сколько думающих и понимающих людей есть в стране, а не стада, которое ведется на рекламу некомпетентных клоунов и пмс-ных паталогических врунов в юбке)) вот и посмотрим какого президента заслуживает страна... можно и вместо гинеколога сходить к клоуну на прием - а что.. хоть весело...правда, результата ноль.. вот так и с Зеленским - он ничего не понимает в политике и макроэкономике, но является пешкой олигархата - и если его выберут - значит слишком много баранов в стране и они заслуживают такого президента
Вы к нам прямо с брифинга шоколадного пожаловали? Прям речь узнаю
Люблю ультрамарин• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
У вас какая-то выборочная правда. Он это обещал в апреле 2014, когда российская регулярная армия уже вовсю была в Славянске. Или они еще какую-то более регулярную ввели?
Чего он мог обещать в апреле, если Порошенко президентом выбрали в июне?
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
А предвыборная гонка когда началась? В марте
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Интeрнeт-мaгaзин Lеdy-line• 12 февраля 2019
Если выиграет Зеленский - хоть Путина перестанут карликом называть...
он тоже метр с кепкой (и то в прыжке))...
tanechka.t• 12 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
я думаю Бог в разворовывании страны не принимал участие

Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
о, мы вас заждались, Аминь
задержался на совещании работодателя)))
Ответ дляЛюблю ультрамарин
100%
Зеленський для багатьох - це аналог ’проти всіх’, протестний електорат
Але думаю, здоровий глузд візьме гору і більше 5% цей клоун не набере.
А там - ІІ тур і Юля знову ще 5 років чекатиме свого шансу ))))
Эстетичная• 12 февраля 2019
Ответ дляviter33
100%
Да,да,мечтайте.Это не вредно)
Хорошее_настроение• 12 февраля 2019
Ответ дляКусачая Я
Почему нет пункта ’другой вариант’? Опрос не показателен абсолютно
+++ меня все три варианта не устраивают