Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019

Мне очень страшно за Украину.

Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів: 1662
844 (50.78%) 95 квартал
545 (32.79%) Порошенко
273 (16.43%) Юлия Тимошенко
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
соя и жженый сахар
а я люблю красный мак

znumi• 12 февраля 2019
Ответ дляcoch100
Я знаю, что крым с этим статусом нормально жил в украине. И знаю сколько наших бойцов погибает каждый день, а конца этому не видно.
Крим з цим статусом нормально жив в Україні рівнесенько до моменту, коли РФ сказала ’фас’. І як виявилося, у кримчан мізки вже промиті як треба були, от і все. Був Крим - немає Криму.
І з Донбасом було б точно так само.
І з усім іншим.
Чи Ви хочете завтра обговорювати питання, віддавати Херсон чи не віддавати? Миколаїв? Одесу? Чернівці? Як багато в нас ще території, щоб можна було шматувати? Чи пропонуєте всіх українців загнати в резервацію в межах Львова, і вистачить?
Alla2212• 12 февраля 2019
Ответ дляVShpak
Для вас лучше возврат 90-х ???
Зеленский = Коломойский= бандитизм в открытой форме !
В Днепре уже и так рекет возвращается, под прикрытием этого главаря. Вы хотите его всей стране подарить ?

О развитии можно будет забыть, будет передел и беспредел. Никто из цивилизованного мира нам и копейкой не поможет, и не сунется в «Венесуэлу» в центре Европы. Вернёмся на 20 лет назад ...
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
І з Донбасом було б точно так само.
І з усім іншим.
Крым давно обрабатывали. Я когда в 2011 была в Севастополе меня удивило что там не было ни одной!!!!!! надписи на украинском. И они все дружно считали себя русскими
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы относитесь к категории......м-м-м.... людей, которые смеются с ’шуток’ ’Вовыяничеговамнедолжен’ (с) ?
Боюсь предположить, с каких шуток смеётесь Вы?
Жити по новому, остаточне прощавай, дякую
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
коротко вся история
kadril• 12 февраля 2019
Объясните мне какая разница между Порошенко и Зеленским? оба не профессионалы и команды у них такие же, оба вруны, оба актеры и обоими руководят со стороны. Что смущает -то?
znumi• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
І я про це ж. І з Донбасом така ж петрушка була б, якби їм автономію надати, та ще й з відкритими кордонами з РФ.
Війна - вона ж не тільки з танками буває. Інформаційна набагато страшніша.
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
коротко вся история
Супер

mariha-ariha• 12 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
а заметьте, томос в восточные регионы петя и не везёт даже
А зачем он нам нужен?Впрчем, как и Поттох.
Люблю ультрамарин• 12 февраля 2019
Не переживайте, во второй тур выйдет Юля и Порошенко)) надо ещё психологию людей учитывать. Сейчас модно быть против всех. Спросишь=за кого будешь голосовать? За Зеленский,гыгы и вроде посмеялся и отметился. А сказать, за Юлю, Пороха или Садового или ещё кого-начнется срач.Многие скрывают за Зеленский свои истинные предпочтения. А тут ещё к тому же и запоребрика много, они и на крутят голосовали. Так что в реале думаю все совсем не так.
Else• 12 февраля 2019
Автор, не переймайтеся, все буде добре)
Поза цим ресурсом розумних більше, і нам Бог допоможе)
Saha_ovs• 12 февраля 2019
Ответ дляJulia0603
эти выборы покажут сколько думающих и понимающих людей есть в стране, а не стада, которое ведется на рекламу некомпетентных клоунов и пмс-ных паталогических врунов в юбке)) вот и посмотрим какого президента заслуживает страна... можно и вместо гинеколога сходить к клоуну на прием - а что.. хоть весело...правда, результата ноль.. вот так и с Зеленским - он ничего не понимает в политике и макроэкономике, но является пешкой олигархата - и если его выберут - значит слишком много баранов в стране и они заслуживают такого президента
Вы к нам прямо с брифинга шоколадного пожаловали? Прям речь узнаю
Люблю ультрамарин• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
У вас какая-то выборочная правда. Он это обещал в апреле 2014, когда российская регулярная армия уже вовсю была в Славянске. Или они еще какую-то более регулярную ввели?
Чего он мог обещать в апреле, если Порошенко президентом выбрали в июне?
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
А предвыборная гонка когда началась? В марте
All0• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
И было это ровно до того момента, пока РФ не ввела на территорию Украины части своей регулярной армии.

Дальше продолжать? Или это уже ’неудобная правда’?
вы серьезно думаете что такой вариант он не предполагал? он просто наврал людям
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Saha_ovs• 12 февраля 2019
Ответ дляElse
Автор, не переймайтеся, все буде добре)
я думаю Бог в разворовывании страны не принимал участие
Интeрнeт-мaгaзин Lеdy-line• 12 февраля 2019
Если выиграет Зеленский - хоть Путина перестанут карликом называть...
он тоже метр с кепкой (и то в прыжке))...

tanechka.t• 12 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
viter33• 12 февраля 2019
Заспокойтесь, ніякий ’этот тип на выборах из 95 квартала’ не лідирує !!!
Якщо він і лідирує десь - то лише на Коломойського 1+1 і в одного одеського таксиста)))
’Все буде Україна’, Порошенко буде на ІІ строк !!
Saha_ovs• 12 февраля 2019
Ответ дляviter33
о, мы вас заждались, Аминь
All0• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
а я люблю красный мак
монблан еще ничего желтенький
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
о, мы вас заждались, Аминь
задержался на совещании работодателя)))
LinaAA• 12 февраля 2019
Ответ дляviter33
надеемся этого неслучится
viter33• 12 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
100%
Зеленський для багатьох - це аналог ’проти всіх’, протестний електорат
Але думаю, здоровий глузд візьме гору і більше 5% цей клоун не набере.
А там - ІІ тур і Юля знову ще 5 років чекатиме свого шансу ))))
Эстетичная• 12 февраля 2019
Ответ дляviter33
100%
Да,да,мечтайте.Это не вредно)
viter33• 12 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
задержался на совещании работодателя)))
Справді, роботи багато сьогодні
Тут пишу так - як віддушина , розслабитися))), потролити)))
viter33• 12 февраля 2019
Ответ дляLinaAA
надеемся этого неслучится
Залишилося чекати півтора місяця
Не сумніваюся, що Порошенко виграє
Заленський сам себе дискредитує дурними заявками - повний брак політ.досвіду
А проти Юлі ще навіть ’важку артилерію’ не включали.
Хорошее_настроение• 12 февраля 2019
Ответ дляКусачая Я
Почему нет пункта ’другой вариант’? Опрос не показателен абсолютно
+++ меня все три варианта не устраивают