Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019
Мне очень страшно за Украину.
Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів:
844 (50.78%)
95 квартал
545 (32.79%)
Порошенко
273 (16.43%)
Юлия Тимошенко
Ответ дляSaha_ovs
Что вы как бабка старая причитаете?
Вы мужик или кто?
Я не ’причитаю’ - просто ’умиляют’ як тут зі штанів вискакують проти Порошенка, коли реальних опонентів проти нього просто нема!
За 1.5 міс. побачимо.
Я на 99% впевнений ( 1% - якийсь дикий форс-мажор), а там побачимо
За 1.5 міс. побачимо.
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляСветлана Синица
не нравится мне, когда женщин возрастом обижают, мне 50 лет, значит и я стурушка. извините, нет желания общаться, в подобном тоне
мне почти столько же и я не строю иллюзий на счет возраста
многие даже не дожили
и в 50 пора принимать свой возраст, хотя из тем об этом все в 40 чувствуют себя как 18, а ведут вообще как в детском саду
многие даже не дожили
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
Я вище вже писала - табуретку під рукою тримати та удар ставити.
Іншими словами: нарощувати власну силу як тільки можна, у всіх сферах життя. І це не тільки і не стільки армія. Не тільки сильні союзники. І навіть не економіка, хоча це дуже важливо. А в першу чергу, люди. Та подивіться ж навіть на цю тему - тут вистачає кликунів Овоща назад, адептів приповзання назад на колінах та тому подібного.
Ну от скажіть, що чи хто нам допоможе за таких умов? Ніхто, звісно. Тому і армія, і економіка, і освіта з культурою - довгий-довгий шлях до того, щоб стати дійсно сильною країною.
А не швиденько ’порішати’ щось там, швиденько типу мир, і долар по 8. Ага, аж бігом. Два рази.
Ну от скажіть, що чи хто нам допоможе за таких умов? Ніхто, звісно. Тому і армія, і економіка, і освіта з культурою - довгий-довгий шлях до того, щоб стати дійсно сильною країною. А не швиденько ’порішати’ щось там, швиденько типу мир, і долар по 8. Ага, аж бігом. Два рази.
Я с вами согласна. Но для этого нужен сильный и главное честный лидер.
А то одни табуретку держат, а другие у этой табуретки ножки отпиливают.
В то время когда надо корупционеров сажать в тюрьму Порох с томосом как полуумный бегает.
А Юльки слишком темное прошлое чтобы ей верить. Не верю я ей.
И вот за кого голосовать?
Ответ дляviter33
За 1.5 міс. побачимо.
форс-мажор может быть только с военным положением, а петя придумает причину его ввести, он мастер в этом деле
Эстетичная• 12 февраля 2019
Стишок вспомнила,Зеленский рассказывал когда то.-Кто стоит в короткой юбке,кто накрасил ярко губки.Не мешайте тёти,тетя на работе- ))
Птеродактиль• 12 февраля 2019
Как вам тезиз для пресс-конференции, которая должна дискредетировать Зеленского: «в новостях на 1+1 Порошенко будут переозвучивать голосом Зеленского». Заговленный текст попал в сеть. Это ли не цирк? Вы представляете себе новости, где Порошенко говорит голосом Зеленского?))))
Эстетичная• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
И вот за кого голосовать?
Вот точно_Сильный,честный,мудрый,любящий Украину. Ну вот где взять такого(
Ответ дляkalapynchik
И вот за кого голосовать?
Ні, перш за все для цього потрібні люди, які цього сильного та чесного лідера взагалі побачать та виберуть.
Інакше може бути десятками чи навіть сотнями сильних та чесних лідерів, а люди знову будуть вибирати серед двох-трьох ’лідерів’ намальованого політтехнологами рейтингу.
От навіть Ви вказали знову ж таки двох з ’лідерів’, дуже показово.
Ви всіх 44 ретельно вивчили та відкинули решту як ще гірших, ніж Порох з Юлею? Щось я в цьому сумніваюсь.
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляЭстетичная
У беларусов отжать
kalapynchik• 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
Нет не всех. Честно скажу. Просто большинство я вообще не знаю кто они и что они
Эстетичная• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
У беларусов отжать
Во во,разе что.)Нет пророков в собственном отечестве)
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляземляника7
Любопытно, те кто за юлю, чем руководствуются? Какая логика?
какая разница президент отвечает за внешнюю политику, пусть Юля отвечает
Ответ дляkalapynchik
Ну от, про це я і кажу.
Люди сидять рівно на попі та їдять те, що їм згодовують ЗМІ.
А самому поритися та пошукати потрібну інформацію, якої повно-повнісінько у відкритому доступі, - а нащо, так?
Та елементарно взяти список кандидатів та подивитися біографію кожного хоча б у Вікіпедії. Вже хоча б приблизно буде ясно, у кого звідки що росте, і що воно за звірьок такий взагалі, і де встиг засвітитися раніше. Не обіцянки-цяцянки з передвиборчих лозунгів хавати, а подивитися, якими ділами встиг вже прославитися раніше. Звісно, на одній вікіпедії вибір робити не можна, але так можна хоча б деякі цікаві варіанти окреслити, а далі вже з кількома й розбиратися.
Irisha0604• 12 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не выйдет. Он сам удрал и не вернётся.
Если бы не удрал, война бы не началась. Пусть ему икается, проФФессору ***.
Войну начал Порошенко, капец, какие люди темные.. Америка сама призналась, что на майдан выделила 5 млрд.
Irisha0604• 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
что бы львовский мусор 100% легально вояжировал по Украине?))))))
Такой неприятный тип. Внешне отталкивает чем -то
Ответ дляSaha_ovs
Какие это дурные заявки у Зеленского?
А пороху не стыдно позориться и создавать провокации на него? Фу. опустился ниже плинтуса.
А тяжёлая артиллерия против Юли - это что? Я слышала, что даже могут убрать, уж сильно она пороху поперёк горла стоит
Ну рассказывайте, что там сегодня вам на собрании рассказывали?
Вам очень близка по духу Оксана Марченко?
Или бизнес ’в долях’?
Irisha0604• 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
Ніколи не чула про такого.
Це хто?
Гугл пропонує не один варіант. )))
Це хто?
Гугл пропонує не один варіант. )))
Я б тоже за него проголосовала.
Irisha0604• 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
развитый Львов, это не столько заслуга Садового а удачное месторасположение и глубокая история. Львов в двух шагах от Европы. с тем же Запорожьем такой номер уже не пройдет(((( со стороны и наш харьковский Гепа выглядит как супер-мэр, только я как человек периодический сталкивающийся с горсоветом знаю чего стоят все печки-лавочки((((
Когда деньги вкладывает туда близлежащая Европа, это конечно). На днях показывали дороги там , это финиш! Я думала во Львове нормальные дороги
Птеродактиль• 12 февраля 2019
Если кто-то пропустил - на днях во Львове была акции против Зеленского, огранизованная людьми депутата от БПП Антонищака. Сейчас будет пресс-конференции на эту же тему - как нельзя допустить Зеленского к власти, организаторы те же из Блока Порошенко. Текст, подготовленный для этой конференции уже попал в сеть. Сюда вот прибегают люди, с воплями ’Зеленский - наша основная сейчас проблема’. Почему никто не организовывает акции по поводу цен на коммуналку? За это не платят?
Irisha0604• 12 февраля 2019
Ответ дляBlacky_Mik
Журналіст. Серед тих, хто буде голосувати за порошенка - вчителі, виробники меблів, бібліотекарі, CMM-щики, пенсіонери, програмісти тощо. Нас багато. :о)
Это все те, кому сейчас жить хорошо?
Ответ дляznumi
Ну насколько я понимаю, наше правительство тем и мотивирует упадок в стране, что идет война. И если ее не прекратить, то замкнутый круг вырисовывается.
i.ne.govori• 12 февраля 2019
Ответ дляznumi
Я вчера не досказала, уж очень спать хотелось) Почему неэффективно голосовать за аутсайдеров. Потому что распределенные на множество кандидатов эти голоса ничего не решат, но позволят пройти одному из лидирующей тройки. И не дай Бог самому ужасному из них. :(((
Лучше отдать этот распределенный на аутсайдеров миллион голосов тому из трёх, кто наименее ужасный, чтобы у него был реальный шанс. И у нас.
Ответ длямайюня
О чем Вы?
Аналітики диванні такі аналітики.
По-перше, не плутайте валовий борг України, та державний борг. А також не забувайте, що курс гривні сильно впав.
Вивчайте:
Якщо розберетеся, то зрозумієте, що найбільший стрибок державного боргу був саме в 2010 році, тобто під час правління Януковича. І тоді ж почалося серйозне розтринькування золотого запасу.
В 2014-2015 роках ситуація не покращилася, але там очевидні об´єктивні причини були. А з 2016 потихеньку почало змінюватися.
Вивчайте: