Хомяк с пастой• 12 февраля 2019
Девочки, покажите пару последних фото с вашего телефона. Только честно))
Что фоткали? Если детки то можно следующие, не все любят деток светить))
Давайте позитивный вечерок организуем.
Не стесняюсь• 12 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Творческий ребенок у вас))
Спасибо
да, любит это дело. Вечно в чем-то ковыряется. Еще и мне помогает)
Под пытками• 12 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Тортик готовила для себя,не старалась особо и спешила,но вкусный получился)) Делала на выходные. Уже съели))
Какой торт. Делитесь рецептом.
На Валентина своих порадовать вкусненьким хочу
Зоя Жорівна• 12 февраля 2019
Парасюха• 12 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Представляете, и моей мечтой была с подростковых времен и ’поющих в терновнике’) Никогда бы не подумала, что она исполнится, но вот) Так что у вас все впереди!))
Океан да, прекрасен всегда!
Я бы там и сидела бы на берегу))) После того как увидела первый раз Атлантический океан, то больше никакое море не привлекает. И летом и зимой тянет и манит он, такая энергетика и сила. У вас тоже такая красотища
Латвийские_Номера• 12 февраля 2019
Аноним_1520• 12 февраля 2019
Ответ дляКирикова
фото
как терка понравилась в пользовании , я так понимаю что ее можно использовать как шинковку.