Хомяк с пастой• 12 февраля 2019
Девочки, покажите пару последних фото с вашего телефона. Только честно))
Что фоткали? Если детки то можно следующие, не все любят деток светить))
Давайте позитивный вечерок организуем.
Вбигудях• 12 февраля 2019
Ответ дляalenka08
Да, Салтовка (((
Да они везде такие колымаги ходят... По Плехановской такие же. Зато проезд
Купипупсичек• 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да уж, не солнечная Грузия))
Вы доктор и пару недель назад летали на конференцию в Грузию?
pollyteika• 12 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
фото
Тільки не кажіть, що це два кобеля, не розчаровуйте
PANTERA_KET• 12 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ужас
А мне цвет ооочень понравился...для дачи б самое то.но большие и висят(( 89грн в бершке.
pollyteika• 12 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та вы не себя рекламируйте, а дайте человеку ссыль, где купили
Яка «ссиль», ви про що?
Звоночек• 12 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Ого, я тоже хочу) за счёт чего он зелёный ?
Шпинат. Погуглите торт ,,Зелёный бархат,,. Очень вкусный
pollyteika• 12 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
Дайте, будь ласка, Ваш рецепт, може в інтернеті різні).
Завжди хочеться перевірений).
Дуже класний торт, апетитний, Ви молодець).
Завжди хочеться перевірений).
пышка_мышка• 12 февраля 2019
Хим.ожог на ухе после окрашивания краской с ppd (для своего парикмахера. Фоткала) Но,боюсь, тут много впечатлительных…
Аноним_1498• 12 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
это замерзший фонтан и наш снеговик,правда,уже подтаивает
фонтан как из мультика’Frozen’
АнтиТанкист• 12 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
фото
дяденька на фото 3, что на лестнице стоит, знаком. это Мелитополь? ))
Очень добрый аноним• 12 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Получается мягким и сочным, секрет в том, что долго маринует - сутки не меньше.
Маринад: соль, перец, орегано, горчица, оликовое масло, розмарин, чеснок. В пленку и в холодильник на сутки.
Запекать при температуре 180 градусов в зависимости от куска мяса.
а запекать в фольге? и мясо говядина?
ростбиф должен быть внутри немного красным, насколько знаю
Ms. Доброта• 12 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
У меня меланхолия))
Кроссовки в инстаграме брали? Мы там зимние и деми боьинки брали с дино , крутые очень