Аноним_1459• 12 февраля 2019
Качественная мягкая игрушка
Здравствуйте, в поиске большой и пушистой мягкой игрушки, но чтобы мех не лез, и качество хорошее...Возможно, кто-то покупал, посоветуйте?
Organic• 12 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Так ухаживать за ним нужно, чтоб не было пыли.
Каждому свое. Я не люблю тратить время на уборку еще и игрушек.
Аноним_1459
• 12 февраля 2019
Ответ дляOrganic
пылесборник.
я знаю, и все знают, но я не это спрашивала
Аноним_1459
• 12 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Акулу в Икее купите! Она делает людей счастливыми
а кто такое сказал?
Ангел-предохранитель• 12 февраля 2019
Очень хорошего качесива игрушки Aurora и Orange. Здесь есть большой выбор
Аноним_1459
• 12 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо
Уты-фрутик• 12 февраля 2019
У Aurora кошки классные с интересными глазами. Я вчера в Сильпо видела, цены не знаю.