Xвостокрутелка• 12 февраля 2019
Тест IQ - у кого сколько?
В одной из недавних тем промелькнуло упоминание теста IQ, захотелось проверить. Вот этот тест мне показал вот такой результат, а сколько у вас?
неДодекаэдр• 12 февраля 2019
для інтересу навпроти iq треба ще зп писати, так більш показово буде =)
Бабульция• 12 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
у меня так жебыло.но если перейти по ссылке опять, то там не заново проходить, а дальше продолжать
мой рез-т
У меня такой же!
Кредитная• 12 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
мой рез-т
То ли вы сперли мой результ теста, либо мы с вами интеллектуальные близнецы, т. к. и результат и время прохождения теста, до секунды у нас одинаковые.
Xвостокрутелка
• 12 февраля 2019
Ответ дляКредитная
по ссылке открываются ваши результаты, если вы его прошли, и вам кажется, что ваш результат совпадает с тем, кто дал ссылку))) Просто вам дали не ту ссылку, которую надо.
Правильная ссылка на результаты вот тут