Барабасиха• 12 февраля 2019

Как вам Тарута в качестве кандидата в президенты?

Больше всех ему симпатизирую. Но понимаю, что непроходной (((
Бутербродница• 12 февраля 2019
Нам нравится. Толку голосовать мало, но зато за нормального кандидата.

автор Барабасиха • 12 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Придется голосовать за Порошенко.
Ростки жимолости• 12 февраля 2019
Он базарить нормально не умеет и харизмы нет,да и так понятно что Юленька будет
Заюшка_хозяюшка• 12 февраля 2019
все те же люди и за те же деньги...
Челюскина• 12 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Придется голосовать за Порошенко.
Не в коем случае!
автор Барабасиха • 12 февраля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Да какая Юленька. Неее. Порох или Зеленский. Юленьке веры нет, Порох хоть как-то на плаву страну удержал, а Зеленского любят как человека, но этого же мало.
автор Барабасиха • 12 февраля 2019
Ответ дляЧелюскина
Не в коем случае!
Зеленского и Юлю не воспринимаю.
Заюшка_хозяюшка• 12 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
порох? удержал? ну-ну...
Дуболом• 12 февраля 2019
Зеленского вообще не представляю в такой роли. Он публичный человек не более того.

Платье Длинное бальное• 12 февраля 2019
после назначения его губернатором Донецкой области толка ноль. Плюс речь никакая, харизмы ноль. Такая же беда у Вилкула с Бойко. О них, думаю, рассказывать не нужно, какие они ’молодцы’
Что-то не спится• 12 февраля 2019
Смешно
сказочное_Бали• 12 февраля 2019
Игорь Смешко
Что-то не спится• 12 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
порох? удержал? ну-ну...
Вы сами бы попробовали... Тяжкий это труд.
Пороху респект, что смело взял страну в таком плачевном состоянии
Челюскина• 12 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Зеленского и Юлю не воспринимаю.
С каждым годом жить становится все печальнее, цены не контролируются, пенсия почти стоит на месте, минималка также, пенсионный возраст все дальше и дальше, коммуналка растет, бесплатных хороших вакцин практически нет, размер и условия субсидий уменьшается, война не закончится, потому что уже налажен договор/бизнес с закупками оружия и медикаментами, и вопрос, зачем была провокация России на азовском море открыт (погибли наши парни). Что нас ждет дальше? ато будет продолжаться, возможно обьявят военное положение, выйдет закон, подобный тому, что квартиры после смерти человека будут переходить не родственникам, а государству,увеличат стаж работы для получения пенсии и т.д. и т.п. (ведь государству нужно отдавать долги).
И знаете, как-то стыдно бросить на АТОвцев конфеты,сладости у людей (в садах школах), когда у президента куча фабрик Рошен! Тот же Зеленский сколько раз ездил в ато к ребятам с бесплатными выступлениями? (если что, я не агитирую за Зеленского, я еще в раздумиях).
МЧСница• 12 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
причем в одном туре ’взял страну’))))) еще допишите, что он полиглот и за него не стыдно в мире
автор Барабасиха • 12 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Да. Это ведь так.
Не нужно забывать, что президент - это прежде всего армия и внешняя политика. А все внутренние проблемы - на рассмотрение парламента + зависят от состояния экономики. А мы воюющая страна, и при этом показываем рост экономики, хоть и пока не большой. К Порошенко претензия - это слабая борьба с коррупцией. Так она в нашей стране будет слабой при всех презах.
МЧСница• 12 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Да. Это ведь так.
это был стеб.
ваш стеб про рост экономики тоже засчитан))
Там-тарарам• 12 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
это был стеб.
До речі, не такий вже і стьоб)) економіка має ріст-це яскраво видно по цьому сайту, коли ціни на Єгипетські тури виросли на 30%, а число відпочиваючих виросло на 45%. Так що не тре ля-ля))
Слепок стопы• 12 февраля 2019
к сожалению там все актеры-лицемеры, нормальных вообще 0, Ющенко был как человек нормальный и порядочный, но слабовольный из-за чего его волки и съели и затоптали( Тарута кажется хорошим и интеллигентом, но человек который добился такой жизни явно не белый и пушистый, тогда в 90ые только бандитизмом миллиардерами становились. На выбору вообще подумываю не идти.

Бутербродница• 12 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Удержал или утопил?
Детсадовский полицейский• 13 февраля 2019
Тарута выглядит хорошо воспитанным)),но уверена такой же вор как и остальные рожи .сидящие в парламенте))
Ответ дляПусин Кукин
Игорь Смешко
нет ,смешно... вы не ошиблись)))не верю этим жирным рожам,которые давно там сидят у кормушки...
Ответ дляБарабасиха
Придется голосовать за Порошенко.
откуда вы беретесь....всё славите царька